«Локомотив» выиграл 4 из 5 последних матчей. Охтамаа забил во втором овертайме подряд
«Локомотив» победил московское «Динамо» (3:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Решающую шайбу в овертайме забросил защитник Атте Охтамаа. Он принес «Локомотиву» победу во второй игре подряд – в прошлом матче со «Спартаком» (2:1 ОТ) он также забил в дополнительное время
Кроме этого, ярославский клуб выиграл четыре из пяти последних игр. На этом отрезке команда Андрея Скабелки уступила только «Йокериту» (2:3).
На данный момент «Локомотив» занимает четвертое место в таблице Западной конференции, набрав 17 очков в 13 играх.
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sports.ru
7 комментариев
Всех с победой!!! Ещё бы большинство работало то цены бы им не было
Мы ещё, пошумим в КХЛ.
Мастерюгаааа)))
Да, с игрой в неравных составах надо что то делать...!
В этом сезоне плоф будет огонь
Подтянуть большинство,и игру легов,и будет огонь!
Из чистых поражений наших в сезоне только пожалуй от СКА и с натяжкой от Йокерита! Остальные это технарь с китайцами и поражения где играли молодёжью и из основного состава было всего пару человек! Сейчас когда вернулись все лидеры ровно идём, победы над основными конкурентами в Подольске, Москве и Ярославле! Очень радует пока Паскуале 3 из 3, счастливый талисман так сказать, такое ощущение, что вернул парням уверенность за последний рубеж! Огромным минусом пока остаётся большинство, надо работать в этом направлении. Обязательно нужно перетрясти первые 2 звена, Красковскому надо посидеть пару игр отдохнуть и прийти в себя, можно было бы попробовать Петерссона, Ткачева и Коршкова в первом звене, мне кажется такой вариант был бы самым интересным, либо вернуть в первое сочетание Каюма и дать ему время в большинстве, ведь все 3 шайбы забросил свои он именно в большинстве! Работы еще много, главные битвы впереди! Верим в команду и что Андрей Владимирович наконец встряхнёт большинство!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












