«Магнитка» перебросала ЦСКА со счетом 42:16

«Магнитка» победила ЦСКА (4:2) на выезде в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В третьем периоде магнитогорцам удалось забросить четыре шайбы подряд, что позволило им победить.

Кроме того, команда тренера Ильи Воробьева перебросала ЦСКА со счетом 42:16.

11:3 в первом периоде, 12:9 – во втором, 19:4 – в третьем. У «Магнитки» семь бросков нанес нападающий Тэйлор Бек.

Добавим, что «Металлург» восемь раз играл в большинстве, реализовав две попытки.

«Магнитка» обыграла ЦСКА, забросив 4 шайбы в 3-м периоде. У магнитогорцев 6 побед в 7 играх сезона

19 комментариев
Где эти умники, которые тут гнали на Воробьёва после, как выяснилось, единственного пока поражения "Магнитки" с "Авой"?!
Да, игра довольно скучная, засушливая. Но появился результат, и мне как болельщику "Металлурга" этого достаточно.
Ну не появились пока в команде новые Ли, Коваржи и праймовые Мозякины.