Михаил Пашнин: «При двухочковой системе команды плотно идут в таблице»
Защитник «Салавата Юлаева» Михаил Пашнин дал комментарий после матча КХЛ с «Нефтехимиком» (2:0).
- Два периода были упорными, не могли забить. Вроде бы переигрывали соперника, но шайба не шла туда — то вратарь хорошо играл, то просто не везло. Руки не опускали, продолжали работать и смогли найти в себе силы. В третьем периоде добавили и сделали результат.
- Как оцените игру соперника сегодня?
- Это уже не та команда, что была на предсезонке. Сейчас все команды более равные, стараются зацепить хотя бы очко, тем более на выезде. Все-таки двухочковая система, команды плотно идут в турнирной таблице, — сказал Пашнин.
Опубликовал: Смотрящий по сайту
Источник: официальный сайт «Салавата Юлаева»
5 комментариев
Миша передай Коле, что надо над большинством в свободное время поработать. Пусть подсмотрит как это делается в других командах.
В прошлом году двухочковая система Салавату только в плюс была. Было бы 3 очка за победу в основное, много бы очков не досчитались)
Пашнин не косячь пожалуйста
Думаешь не работают? Обрати на тройки и пары защиты. В прошлый раз Кадейкин с Умарком были и забили. Идёт рабочий процесс. Маннинену тоже место найдут. Другие тоже выходят в непривычных сочетаниях
Cпасибо Миша, что передал мою просьбу Коле. Сегодня в игре со Спартаком большинство сработало и очень удачно. Салавату дальнейших побед.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










