Павел Зубов: «Терпели и доработали до победы»

Главный тренер «Сибири» Павел Зубов прокомментировал победу над «Северсталью» (2:1) в матче КХЛ.

«Спасибо «Северстали» за игру. Команда хорошо начала, заперла нас в зоне. У нас были проблемы при выходе. Немножко потом перестроились. Получили большинство. Забили гол, забили второй. Хороший гол с атаки с ходу получился. Он дал нам немного кислороду.

Четвертая игра в поездке, да и в принципе уже 26 игр сыграно. Немножко физическая форма оставляет желать лучшего. Мы все в одинаковых условиях. Благодарен команде, что терпела, доработала до победы, взяла три очка.

Есть вопросы по некоторым звеньям. Но об этом будем думать чисто в физическо-восстановительном плане, какую провести ротацию», – сказал Зубов.