6

НХЛ. Кросби отпразднует 30-й день рождения с Кубком Стэнли

Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби отпразднует свой 30-й день рождения с выигранным в этом году Кубком Стэнли

Накануне хоккеист вместе с трофеем прибыл в свою родную провинцию Новая Шотландия и уже успел свозить Кубок в детскую больницу и пансионат для пожилых людей в Галифаксе. 

Сегодня Кросби станет распорядителем ежегодного парада в Галифаксе. Он проводится в честь 122-летия города и региона. Кросби и Кубок Стэнли пройдут во главе процессии, за ними последуют военные.

Из Галифакса Кросби поедет в город Римуски (провинция Квебек), где в понедельник также пройдут празднования в его честь. Кросби два сезона провел в местной команде, выступающей в юниорской лиге Квебека, и впервые привезет туда Кубок Стэнли. 

Фото: твиттер Филиппа Притчарда. 

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Надо с корешами и девками праздновать, а не с посудой
И как всегда, в новости про Кросби один негатив в комментариях. Я не удивлен... Это просто зависть, и вы никак не можете смириттся с тем, что не добьётпмь того, чего добился Сид
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем