Борис Майоров: «Шумаков, Шалунов и Санников очень солидное впечатление производят»
Двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров поделился мнением о действиях Сергея Шумакова, Степана Санникова и Максима Шалунова в сборной России.
«Я вот смотрю на новосибирское звено в сборной. Как они здорово прибавили! Помню их по прошлому году, когда они также вызывались в феврале на Евротур и сыграли пару матчей с чехами. Ну это же просто небо и земля.
Словно совсем другие люди с прежними фамилиями на площадку выходят. Уверенные в себе, мастеровитые, хорошо играющие в пас и умеющий забить… Очень солидное впечатление Шумаков, Шалунов и Санников производят», – сказал Майоров.
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Советский Спорт»
5 комментариев
Спасибо Знарку за такое отличное звено.
Он только игру с чехами смотрел?
В сборной прибавили в Сибири убавили
Спасибо! Они действительно выросли! Очень хочется, чтобы все остались в нашей "Сибири", но пока только Степан Санников точно дальше играть будет, да и контракт у него до 2018.
Надеемся, их Знарок перед чемпионатом мира заметил тоже! :-)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









