Евгений Попихин: «Во втором периоде потеряли голову, побежали забивать. «Амур» грамотно сыграл на контратаках»

Главный тренер «Нефтехимика» Евгений Попихин прокомментировал поражение от «Амура» (1:4).

«Начали неплохо, собранно. Первый гол – в своей зоне ошибка, тут же нас наказали. Второй гол – вроде игра такая, не скажешь, что преимущество у соперника было, но пропустили.

Во втором периоде немножко потеряли голову, побежали забивать, отыгрываться. Соперник грамотно сыграл на контратаках, тайм-аут пришлось брать. Единственный плюс – что не опустили руки, последние 10 минут бились до конца.

В целом – нужно терпеть. Нам не хватило терпения. Мы готовились, знали, что соперник терпеливо работает в обороне, шансов нам дали немного. Нужно было терпеть, не обрезаться, не совершать ошибки в своей зоне. Мы их совершили», – сказал Попихин.