Том Ренни: «У сборной Канады есть план Б на случай, если на Олимпиаде не будет игроков НХЛ»
Глава федерации хоккея Канады Том Ренни прокомментировал возможное отсутствие игроков НХЛ на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане.
«Если честно, я не знаю, как мы справлялись в 1994 году (последних Играх, на которых не участвовали хоккеисты из НХЛ – прим. Sports.ru) – с помощью дыма и зеркал, наверное (улыбается).
Если серьезно, у нас существует план Б, над которым мы начинаем работать, на всякий случай. У федерации он каждый раз есть, и мы в любом случае будем готовы. Нужно иметь немало ловкости, чтобы ответить на такой вызов», – сказал Ренни.
Также он прибавил, что не уверен в том, будут ли доступны для Олимпиады и игроки АХЛ.
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: NBC Sports
29 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Ну а Канада как и США из студентов будет комплектоваться.
Будет самая слабая олимпиада за все времена. Раньше хоть наши и чехи всех лучших привозили, а тут абсолютно все сборные приедут без своих лучших игроков. Турнир окажется хуже, чем ЧМ.
Ни в 1994, ни 1992, ни 1988 и.т.д
Шансы всех европейских сборных резко повышаются