Зинэтула Билялетдинов: «Мы должны были довести игру до хорошего результата»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал поражение от «Магнитки» (2:3 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Должен сказать, что вторая шайба… Я понимаю, что противник заставил ошибиться, но мы должны были довести игру до хорошего результата, но не удалось.

Любое поражение – это неприятно. Играли против хорошей команды, в этом и есть принципиальность, сегодня нам не удалось сыграть так, как мы хотели.

– Ждать Райана Уилсона во время выездной серии?

– Не могу сказать, – сказал Билялетдинов.

8 комментариев
А из-за чего ошибка, да она из-за того , что Магнитка вас задавила и результат вполне закономерен. ММг с победой!
+8
-1
+7
Данис Зарипов принес Ак барсу очко...)))

Металлурги, с победой! Хороший был матч!
+3
0
+3
На третий период выйдем - посмотрим, а потом побежим, - сказал Зарипов в перерыве с улыбкой. - так и сделали, сбегали с Осалой результативно, пока билловцы думали как не пропустить. Далеко не первый и даже не второй раз Данис с ко так издевательски играется и оставляет казанцев с носом
+4
-1
+3
Металлург с победой!!!
Интересную игру показали команды... Магнитка настойчивей!!!!
+2
0
+2
Ответ 1960лоцман
Непременно результат закономерен! С победой в завершение выездной серии! Теперь еще дома 19 ноября повторить, только уже в основное время!