Реклама 18+
Евгений Трефилов

Евгений Трефилов - записи в блогах

Evgeny Trefilov
Родился 4 сентября 1955 | 68 лет
Гражданство Россия
11 марта 21:58

Handball in Law / Юридические действия ФГР по возвращению сборных и клубов на международные арены + патриотический вопрос

Перед началом очередной «Суперсерии» мужских сборных России и Беларуси подробно анализируем юридические действия Федерации гандбола России, направленные на возвращение российских сборных и клубов на международную арену + отдельно и подробно разбираемся, как обстоят дела с патриотизмом в российском гандболе.

Рейтинг +27
4 ноября 2023 16:15

Гандбол. Быстрый центр / «Кубань»: 50 лет вместе! 6-я серия, 2000–2016: прозябание в середине, сенсации, уход Тарасикова

Краснодарский клуб «Кубань» в этом году отмечает юбилей — 50-летие. Главный историк российского женского гандбола в рассказе о славном пути команды добрался уже до XXI века. Вниманию читателей БЦ — очередная часть!

Рейтинг +0
28 июня 2023 09:43

Гандбол. Быстрый центр / Кристина Лишчевич: «Для Трефилова главное — не система, а сама игра. Рада, что познакомилась с ним!»

Окончание большого интервью звёздной сербской разыгрывающей Кристины Лишчевич «Быстрому центру»: с воспоминаниями про «Кубань» и её знаменитого тренера, а также объяснением, почему румынская лига — это фантастика, чем хороша её команда, куда сейчас едет Кира Трусова, и отчего она больше любит смотреть мужской гандбол, а «Кельце» Таланта Дуйшебаева — номер один для неё.

Рейтинг +5
5 декабря 2022 11:46

Гандбол. Быстрый центр / Воля против нагрузки. Какие тренеры успешнее — совместители или освобождённые?

Есть в гандболе несколько вопросов, которые уже впору назвать риторическими. Например, такой: может ли вратарь стать выдающимся тренером? Несмотря на то, что и простая человеческая логика, и текст в БЦ с парой десятков примеров этот спор должны закрыть, время от времени старая тема всё равно поднимается.

Рейтинг +0
Реклама 18+
2 августа 2022 10:54

Гандбол. Быстрый центр / Как одна команда не реализовала 10 семиметровых за матч! БЦ вспоминает легендарные битвы

Как вы думаете, уважаемые читатели «Быстрого центра», сколько мячей команды забрасывают с семиметровой отметки? Давайте возьмём завершившийся женский чемпионат России.

Рейтинг +7
1 августа 2022 12:01

Гандбол. Быстрый центр / 20 вопросов не о гандболе. Евгений Трефилов: «Хандру лечу Высоцким — колонка всегда под рукой!»

Очередной герой авторской рубрики БЦ — самый успешный тренер в истории отечественного женского гандбола. Человек, который на клубном уровне выиграл всё, включая Лигу чемпионов, а сборную России привёл к победе на Олимпийских играх-2016.

Рейтинг +11
29 июня 2022 10:24

Гандбол. Быстрый центр / Абдулов, Гигу и Трефилов… Продолжаем уникальный конкурс гандбольных знатоков!

Читатели БЦ впечатлили нас и количеством участников, и успешностью результатов. Что же, темп мы набрали — а потому во 2-м туре вопросы приготовлены ещё сложнее.

Рейтинг +6
20 апреля 2022 23:04

Гандбол. Быстрый центр / Евгений Трефилов о тренировке китаянок: «Они буквально смотрят тренеру в рот, пытаются понять детали»

Один из самых титулованных тренеров в истории женского гандбола привычно ярко провёл мастер-класс перед Olimpbet Кубком дружбы для гостий из Поднебесной.

Рейтинг +6
18 декабря 2021 19:04

Гандбол. Быстрый центр / «Не судите строго, но и перехваливать не нужно». Трефилов, Алексеев и Панов — о ЧМ-2021

По ходу испанского форума мы не так часто обращались к услугам экспертов. Но по завершении турнира для сборной России решили наверстать упущенное и опросили сразу трех специалистов.

Рейтинг +8
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+