Реклама 18+
Подравка - записи в блогах

Подравка - записи в блогах

Страна Хорватия
Лента Новости
Записи в блогах Еще
16 ноября 2020 22:37

Гандбол. Быстрый центр / Лига чемпионов. Одна Милосавлевич в поле не воин. «Брест» догоняет «Дьер»

В главном женском евротурнире сыгран отложенный неделей ранее матч седьмого тура. «Подравка» и «Брест» встретились дважды за три дня в Копривнице. Победа вновь за французской командой.

Рейтинг +26
20 ноября 2020 23:10

Гандбол. Быстрый центр / Тренер «Подравки» Златко Сарачевич: «В ЦСКА сплошь игроки топ-уровня. Это элитный клуб калибра «Бреста»

«Карантин сказался, и мы выбились из ритма. А сейчас за неделю провели четыре матча — с ума сойти! Это ненормально. Сезон специфичен. Но наша цель — выйти из группы», — расспросили тренера «Подравки» олимпийского чемпиона Златко Сарачевича о матче с ЦСКА и не только.

Рейтинг +24
18 октября 2020 21:03

Гандбол. Быстрый центр / Лига чемпионов. Сыграли все! И все теперь с потерями — «гадюк» усмирили в Дании

Пятый тур главного женского еврокубка в контексте нагрянувших ковидных невзгод впору определить явлением уникальным — удалось сыграть по расписанию все восемь матчей!

Рейтинг +20
22 мая 2020 19:52

Гандбол. Быстрый центр / Ана Дебелич: «Пришло время что-то в жизни менять. Переезд в Россию для этого подходит»

Хорватская линейная станет одним из межсезонных новичков «Астраханочки». 26-летнюю гандболистку ждет волнительное приключение — прежде она играла только за клубы родной страны.

Рейтинг +19
18 ноября 2018 00:52

Гандбол. Быстрый центр / Лига чемпионов. «Тюрингер» запрыгнул в последний вагон

Субботние матчи женской Лиги чемпионов назвали последнего участника основного раунда. Двенадцатым счастливчиком стал немецкий «Тюрингер».

Рейтинг +18
Реклама 18+
28 июля 2018 11:04

Гандбол. Быстрый центр / Карина Ежикова. «Правило первое: не выеживаться!»

«Никогда не выеживаться! Никогда не обсуждать решения тренера. Молчать и работать», — теплый прием в любой точке света гандболистке Карине Ежиковой обеспечен ее невероятно компанейским характером. Сезон белоруска начинает в хорватской «Подравке».

Рейтинг +17
1 февраля 2021 21:56

Гандбол. Быстрый центр / Лига чемпионов. «Подравка» — во вчерашнем дне. ЦСКА — в четвертьфинале!

Установив клубные рекорды по числу заброшенных мячей и максимальной разнице в счете в главном еврокубке, москвички первыми среди всех участников запротоколировали выход в топ-8.

Рейтинг +16
23 октября 2020 20:55

Гандбол. Быстрый центр / Лабрини Цакалу: «Участие в съемках и конкурсах красоты? Многие советуют попробовать. Почему бы и нет?»

ЕГФ официально перенесла матч ЦСКА и «Подравки» в Лиге чемпионов. БЦ же нет нужды переносить запланированное интервью с самой яркой во всех смыслах гандболисткой хорватского клуба.

Рейтинг +15
7 октября 2018 19:59

Гандбол. Быстрый центр / Лига чемпионов. Бенефис Карины Ежиковой: восемь голов и красная карточка

Оставив на воскресный десерт лишь пару матчей, женская Лига чемпионов подвела черту под стартовым туром. Следом то же делаем и мы.

Рейтинг +13
20 ноября 2021 21:23

Гандбол. Быстрый центр / Лига чемпионов. «Подравка» в Ростове: комбайн раздавил бетономешалку

Вице-чемпионки России реабилитировались за невнятную игру в Копривнице и благодаря осечке «Ференцвароша» в Бухаресте как минимум до воскресенья возглавили свою группу.

Рейтинг +12
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+