Реклама 18+
Динамо-Синара Волгоград - записи в блогах

Динамо-Синара Волгоград - записи в блогах

27 апреля 2018 23:17

Страдания по спорту / Блеск российского ручного мяча. Сыграем?

Один из тех видов спорта, который с мячом, командный, боевой, с постоянным напряжением, но который смотрят вне олимпиады не очень много людей. Да, тут все объективно: на ТВ нет – денег нет, нет крупных контрактов, нет своих мега-звезд, как в том же футболе, хоккее, баскетболе и даже в волейболе. Нет финансовой харизмы для того чтобы существовать или прям - таки жить на уровне остальных. Гандбол в России, находится где-то в районе водного поло и хоккея с мячом

Рейтинг +167
7 апреля 2020 17:02

Гандбол. Быстрый центр / Фанатские истории. Волгоград. В одиночку за «Динамо» по городам и весям страны

«Динамо-Синара» переживает эпоху перемен. У команды осталось не так много болельщиков, но они есть. БЦ продолжает собирать интересные воспоминания фанатов.

Рейтинг +28
5 марта 23:55

Handball in Law / Как гандбольные клубы России ведут коммерческие споры в судах. Часть II

Во второй части разберем клубы второй «шестерки» текущего года женской Суперлиги.

Рейтинг +26
13 июля 2020 20:14

Гандбол. Быстрый центр / Волгоградские вехи. Хроники жизни «Динамо» в других измерениях

Шесть лет назад женская Суперлига жила куда ярче теперешней. Для примера вспомним сезон-2013/14 с волгоградским золотом, вырванным у «Лады» с легендой «Динамо» у руля.

Рейтинг +25
Реклама 18+
6 февраля 2021 23:23

Гандбол. Быстрый центр / Чемпионат России. «Ставрополье» нарушает постоянство. Волгоградки отдаляются от дна

В дамской Суперлиге суббота стала рабочим дня для группы команд из нижней половины таблицы. Один матч прошел неожиданно занимательно. Другой — просто предсказуемо.

Рейтинг +23
20 января 2020 19:23

Гандбол. Быстрый центр / Суперлига. «Плюс 5» на полпути из Ижевска в Тольятти. «Динамо-Синара» согрелось в Уфе

Гостевая победа над уфимскими «лисицами» помогла волгоградкам сократить отставание от идущего на седьмым «Ставрополья» до трех очков.

Рейтинг +23
10 января 2020 22:33

Гандбол. Быстрый центр / Суперлига. Сюжет мужской «Европы». «Луч» 25 минут играл наравне с Волгоградом, но все же уступил

Домашняя победа над «Лучом» позволила волгоградским динамовкам сократить отставание от идущего седьмым «Ставрополья» до четырех очков. Продолжение следует?

Рейтинг +22
27 февраля 2020 00:02

Гандбол. Быстрый центр / Суперлига. Парадокс предпоследнего тура. «Звезда» проиграла и пустилась в пляс

За тур до финиша регулярного сезона в женском чемпионате России фактически определились пары плей-офф. «Кубань» не обрадовала победа в Звенигороде…

Рейтинг +21
13 июля 2021 20:55

Гандбол. Быстрый центр / Олег Кулешов: «Работа в «Динамо» — не про деньги. Не нужно думать, что у нас все как в футболе»

«Быть тренером сборной России — мечта. Но работа любит тишину. Для воплощения желаний в реальность сперва необходимо претворить в жизнь задуманное в «Динамо». Уверен, все получится», — первое большое интервью Олега Кулешова в роли главного тренера «Динамо-Синары».

Рейтинг +17
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+