Гражданство Россия
Рост 156
10 августа 2016 11:44

На злобу дня / Дар от Поднебесной

Российские гимнастки в командном первенстве выиграли серебро Олимпийских игр в Рио

Рейтинг +61
8 августа 2016 15:25

На злобу дня / Рио-2016: наши гимнастки тоже пока третьи

Наша женская сборная в квалификации показала третий результат, хотя после двух первых снарядов казалось, что девушки и в финал-то не попадут…

Рейтинг +34
6 июня 2016 05:03

На злобу дня / А что завтра? / В Берне завершился чемпионат Европы по спортивной гимнастике

Женская сборная России увозит с чемпионата Европы две золотые медали. Юниорки одержали четыре победы

Рейтинг +52
5 июня 2016 09:42

На злобу дня / Реванш / женская сборная России – чемпион Европы

Женская сборная России уверенно победила в командном первенстве на чемпионате Европы по спортивной гимнастике. Берн-2016 остался за нами

Рейтинг +55
3 июня 2016 11:53

На злобу дня / Берн-2016: самое интересное начинается сегодня

Квалификацию в командном первенстве у женщин выиграла сборная Великобритании. Наши девушки уступили англичанкам 0.102 балла. Но самое интересное в Берне начинается сегодня

Гимнастика / Как стать королевой, или в паутине скептицизма

Вслед за Машей Пасекой на чемпионате мира по спортивной гимнастике золото выиграли Вика Комова и Даша Спиридонова. Впервые в истории на верхнюю ступень пьедестала поднялись сразу четыре гимнастки, выступления которых судьи оценили одинаково (15,366). Наши девочки поделили первое место с американкой Мэдисон Косиан и китаянкой Фан Илин. Как это получилось, и повлияют ли подобные случаи на гимнастику?

Рейтинг +19
4 ноября 2015 13:52

На злобу дня / Сиди, и смотри / Послесловие к чемпионату мира по спортивной гимнастике

В Глазго завершился чемпионат мира по спортивной гимнастике. Три золота и серебро, выигранные российскими гимнастками, вывели нашу команду на третье место. Но есть ли повод для того, чтобы бить в литавры?

Рейтинг +47
1 ноября 2015 10:12

Олимпийские виды / Хоркина 2.0: три золота России в гимнастике за один вечер

Может ли быть сразу 4 чемпионки мира на одном снаряде? Алексей Авдохин рассказывает, как так получилось.

Рейтинг +133
28 октября 2015 15:52

На злобу дня / В свободном падении

Женская сборная России, после многообещающего второго места в квалификации, не попала на пьедестал почета в командном первенстве