32

Байлс раскритиковала еду в олимпийской деревне Парижа: «Не совсем французская кухня»

Гимнастка Симона Байлс раскритиковала еду в олимпийской деревне Парижа-2024.

Как сообщает RMC Sport, пятикратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике осталась недовольна качеством питания в столовой.

«В олимпийской деревне не совсем французская кухня. У нас [в США] она немного полезнее», – отметила Байлс.

Ее мнение поддержала другая американская гимнастка Хэзли Ривера.

«Не считаю еду здесь слишком хорошей, хотя французская кухня должна быть такой», – сказала Ривера.

Ранее сообщалось, что организаторы Игр увеличили поставки еды в деревню после жалоб других спортсменов.

Олимпиада завершится 11 августа.

Я смотрел, как Байлс, зевая, взяла первое золото в Париже. Впереди еще 4?

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: RMC Sport
32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
ешь допинг,ни в чём себе не отказывай
Зато таблетки американские. Это главное
Ответ IsKandeR
Зато таблетки американские. Это главное
Ну а что тут поделать, США в этом лучшие, поэтому и побеждают. Если бы в России была так-же развита фармакология, тоже были бы наверху. Вы ведь не думаете, что в России не используют такие таблетки, только из-за чистой совести и честного соперничества:)
Ответ Lookeys
Ну а что тут поделать, США в этом лучшие, поэтому и побеждают. Если бы в России была так-же развита фармакология, тоже были бы наверху. Вы ведь не думаете, что в России не используют такие таблетки, только из-за чистой совести и честного соперничества:)
Таблетки принимают ВСЕ, в настоящее время спорт высоких достижений не может зависеть только от уровня готовности тела спортсмена. Просто ловят только тех, кого можно. Как говорится - все равны, но некоторые ровнее
Но я приправляю своими витаминчиками, добавила Байлс
зато допинг-таблетки вкусные
Мало допинга в еде
Присыпь разноцветными пилюльками и самое то будет
Привыкла к порошкам, а тут пластмасса...
Химии в еде не хватает? Ну надо было свои МРЕшки брать тогда))
всегда можно в Макдональдсе заказать
Так может от таблеток вкус не тот ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем