• Спортс
  • Гимнастика
  • Новости
  • Хоркина о разговорах про бойкот США: «Плевать, что они там обсуждают. По имиджу Олимпиады уже ударили, не дав стране участвовать под своим флагом»
19

Хоркина о разговорах про бойкот США: «Плевать, что они там обсуждают. По имиджу Олимпиады уже ударили, не дав стране участвовать под своим флагом»

Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Светлана Хоркина поделилась мнением о вероятности бойкота Игр-2022 со стороны США.

В Госдепартаменте США заявили, что не рассматривают вариант с бойкотом Игр, но обсуждают с другими странами подход к турниру в Китае.

«По имиджу Олимпийских игр уже ударили в связи с тем, что не дают участвовать стране (России) под своим флагом и гимном.

Пусть что хотят, то и делают. Пусть начнут соблюдать права всех спортсменов – тогда все будет хорошо. Мне наплевать, что они там обсуждают.

Моя задача – чтобы у наших спортсменов была возможность отобраться на Олимпийские игры, завоевать как можно больше лицензий и выиграть все, что можно», – сказала Хоркина.

Олимпиада-2022 в Пекине под угрозой бойкота: Китай обвиняют в пытках и стерилизации коренного мусульманского населения

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Спорт-Экспресс
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
- подменяем пробирки
- покрываем читеров
- правим базу данных
- но по имиджу Олимпиады ударили США.
Светка-Светка, лучше бы ты продолжала в театре хреново играть, а не в госдуме хреново сидеть
- подменяем пробирки - покрываем читеров - правим базу данных - но по имиджу Олимпиады ударили США. Светка-Светка, лучше бы ты продолжала в театре хреново играть, а не в госдуме хреново сидеть
Гы.. всего то двадцать лет назад в антидопинговогой лабе ОК США грязные пробы читтеров просто выливались в унитаз не просто с ведома, а по прямому распоряжению руководства комитета. И как там с авторитетом, лицемерный ты наш?
Гы.. всего то двадцать лет назад в антидопинговогой лабе ОК США грязные пробы читтеров просто выливались в унитаз не просто с ведома, а по прямому распоряжению руководства комитета. И как там с авторитетом, лицемерный ты наш?
Руководства какого комитета ?)
То есть, баночки с мочой менять - это не удар по имиджу Олимпиады, а то что за это флага решили - это удар?! Феерическая дура!
То есть, баночки с мочой менять - это не удар по имиджу Олимпиады, а то что за это флага решили - это удар?! Феерическая дура!
Феерического дурака ты увидишь, если глянешь в зеркало
Депутаты ГД - позор России
Типичный российский депутат. Бьется в патриотических припадках, а сыночка рожать в США ездила под чужим именем, чтобы тому американское гражданство дали.
а когда жрали коктейль и ЭПО в свое время, не думали о имидже страны, все нормально было???
Хоркина, иногда лучше заткнуться как говорит Мазе.
Зашёл почитать новости о биатлоне а тут сплошь высеры болванов из госдумы
Света, лучше помалкивай да на кнопки нажимай.
Веселый Роджер твой флаг ) ваша единоросская банда уже 90% страны свистнула
Еще одна "умница" высказалась.
Когда видишь "мне плевать" в авторстве Хоркиной, почему-то не кажется, что это просто фигура речи. Так и представляешь её плевки.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем