Стартовый состав #Реал Мадрида на матч #Ла Лига против #Хетафе

СЕГОДНЯ!!!!
    ДЕНЬ ОСОБОГО МАТЧА!!!
    #Ла Лига - 33 тур.
    #Реал Мадрид - #Хетафе

Особый он потому, что в случае победы, а она обязательно будет, "Мадрид" будет уже опережать каталонскую Барселону на 4 (четыре) очка (!!!!).

Ждем, надеемся и верим в достойную победу любимой команды!!!
    HALA MADRID!!!!
    VAMOS REAL!!!!
    nikolozi33
    Заявка #Реал Мадрид на матч с #Хетафе.
    #Зинедин Зидан сразу же предпочел сберечь #Эден Азара - это логично.
    насыщенная атакующая линия от французского наставника обещает схему 4-3-3.
    #Марко Асенсио прям просится на левый фланг атаки вместо Азара. Есть чувство, что с первых минут именно его и увидим на поле.
    С первых минут мы точно не увидим на поле #Иско и #Хамес Родригеса. Первый не совсем
    ... Читать дальше набрал форму, а второй своими высказываниями обрек себя на 100%-ного сменщика кого-то из трио: #Тони Кроос - #Федерико Вальверде - #Лука Модрич.
    В оборонном королевстве без изменении будет в центре, там, как и во всех топ лигах, есть один король - #Серхио Рамос и его напарник #Рафаэль Варан. А вот место #Марсело, скорее всего, с первых минут займет #Ферлан Менди, который накануне успешно отдохнул.

Ждем, надеемся верим!!!
    HALA MADRID!
    Blanco
    Клубы Ла Лиги, которые набрали в этом сезоне больше всех очков после того, как арбитры прибегали к помощи VAR, и теряли больше всех очков в аналогичных ситуациях:

Источник --
    ... Читать дальше twitter.com/2010MisterChip/status/1275027014257344...
    #Эспаньол

На данный момент, именно эти клубы Примеры официально выразили соболезнования в связи со смертью бывшего президента #Реал Мадрида Лоренцо Санса.

Так же выразили соболезнования #Милан и #ПСЖ

Спасибо за поддержку.

Миша
    Миша - редактирование статуса
    Похоже, #Барселона все таки подпишет форварда. #Анхель Родригес из #Хетафе.

Молюсь, чтобы это была аренда до конца сезона без обязательства выкупа. Ничего не имею против Анхеля и очень рад за него лично. Такая возможность выпадает раз в карьере и надеюсь он останется доволен временем, проведенным в столице Каталонии - но эта склонность руководства клуба к полумерам меня уже пугает...

Сплошной
    ... Читать дальше паллиатив в действиях на трансферном рынке...
    Dr Lecter
    Dr Lecter поделился картинкой - редактирование статуса
    Во вчерашнем матче против #Хетафе игроки #Реал Мадрида показали худшую точность передач в этом сезоне #Ла Лига
    Dr Lecter
    Dr Lecter
    #Пепе Бордалас повторил самое крупное поражение в своей карьере на домашнем стадионе. Лишь раз команда Бордаласа проигрывала дома с таким крупным счетом :25 мая 2013 года #Алькоркон был разгромлен Альмерией со счетом 0-3.
    #Хетафе #Реал Мадрид #Ла Лига #Д2 Испания #Альмерия
    Dr Lecter
    Счёт не по игре. #Хетафе здорово смотрелся, особенно в первом тайме,но боле высокий класс исполнителей зарешал.
    #Тибо Куртуа - лучший игрок матча. Именно Тибо своими сейвами оставил Мадрид в игре.
    Из полевых отмечу #Рафаэль Варана, #Ферлан Менди. Неплохо показали себя игроки замены: #Федерико Вальверде отдал голевую и прессинговал, #Лука Йович снова неплохо воспользовался своими крохами игрового
    ... Читать дальше времени и создал голевой момент. #Винисиус Жуниор запорол шикарный момент, но потом исправился и начал третью голевую атаку. Я даже не знаю, что нужно делать молодому бразильцу, чтобы исправить его катастрофическую проблему с ударами.
    Хотел похвалить за реализацию, но два упущенных шанса в самой концовке матча добавили ложку дегтя.
    Всех с победой, мадридисты!
    #Реал Мадрид #Ла Лига #Зинедин Зидан #Лука Модрич #Каземиро
    Dr Lecter
    Dr Lecter - редактирование статуса
    #Федерико Вальверде, что ты такое вообще?!
    Стартовая скорость у пацана просто космос!
    #Винисиус Жуниор хоть и запорол свой шанс, но именно он отобрал мяч у #Хетафе и начал голевую атаку.
    #Ферлан Менди #Лука Модрич #Реал Мадрид #Ла Лига
    Dr Lecter
    Вот почему #Зинедин Зидан в таком матче не выпускает #Лука Йовича?! Именео в такой игре, где идет борьба на каждом клочке поля серб очень даже пригодился бы. А пока защитники #Хетафе просто сожрали Карима и Бэйла.
    #Реал Мадрид #Ла Лига
    Dr Lecter
    #Зинедин Зидан, выпускай уже #Федерико Вальверде! А то с такими пожарами в штрафной Мадрида #Хетафе точно затолкает голешник.
    #Ла Лига #Реал Мадрид
    Dr Lecter
    Зубастый #Хетафе вцепился мертвой хваткой в #Реал Мадрид и незаслуженно проигрывает после первого тайма. Гол #Рафаэль Варана случился лишь благодаря ошибке вратаря хозяев. Хетафе здорово прессинговал, накрывал соперника и создавал моменты. Лишь вдохновенная игра #Тибо Куртуа спасла Мадрид от пропущенного гола. У "сливочных" очень плохо "ходит" мяч, много сумбура и очень мало осмысленных действий. ... Читать дальше