Место проведения США
Последний победитель  сборная США по футболу
10 июля 2013 10:15

Вы это видели? / Хет-трик «неизвестного» игрока

На игровой майке Криса Вондоловски, сделавшего хет-трик в стартовом матче американцев против сборной Белиза на Кубке КОНКАКАФ, обнаружилась лишняя «W» в фамилии на спине :-) (Еще под катом)

Рейтинг +39
27 июля 2017 10:51

Вы это видели? / Двойной сэйв голкипера сборной Ямайки, который защитил ворота ценой здоровья

Сборная Ямайки проиграла сборной США в финале Кубка КОНКАКАФ со счетом 1:2, но вратарь Андре Блэйк очень старался. Феерил не меньше, чем в матче против Мексики.

Рейтинг +38
2 августа 2021 23:07

MLS. Голос Америки / Gold Cup CONCACAF. Второй состав сборной США - лучшая команда континента

США-Мексика классический финал Золотого кубка КОНКАКАФ. Если вести подсчет с 1991 года, когда соревнование лучших сборных Северной, Центральной Америки и стран Карибского бассейна стало называться Золотым кубком, то мы насчитаем шесть таких финалов (в этом году случился седьмой) в пятнадцати розыгрышах (этот шестнадцатый).

Рейтинг +37
13 июля 2016 14:04

Мексиканский Футбол / Правила Футбола по Мексикански

Данный пост является обязательным для прочтения тем кто всерьез собирается следить за Высшей лигой Мексики. Все правила и суть футбола в Мексике в данном посте......

всё о жужелицах / Великие футбольные державы #2. Аруба

В известной песне «Kokomo» авторства The Beach Boys Аруба упоминается наряду с другими постоянными членами футбольного бомонда, такими как Ямайка, Бермуды и Багамы, о которых мы в скором времени еще поговорим, и хоть один из главных поп-шлягеров 1988 года и не имеет спортивной подоплеки, но для большинства людей именно он является отправной точкой знакомства с этой прекрасной страной.

Рейтинг +32
30 июня 2019 13:06

MLS. Голос Америки / Потасовки, спорные судейские решения, блестящие сэйвы и ничейная серия пенальти в четвертьфинале Мексика-Коста-Рика

В Южной Америке четвертьфиналы закончились, а в Северной только начинаются. Самую громкую вывеску среди четырех имела игра, начавшаяся ранним утром по московскому времени в воскресенье. Мексика-Коста-Рика. Двух претендентов на Золотой кубок сетка свела уже в четвертьфинале из-за того, что костариканцы неожиданно в последнем туре группы проиграли Гаити и попали не на Канаду, а на, безошибочно прошедших групповой этап, мексиканцев.