1 мин.

США – Ямайка: Николсон покажет, чему научился в «Спартаке»?

Ближайшей ночью, даже ранним утром воскресенье, стартует новый розыгрыш Золотого Кубка КОНКАКАФ. Континентальный турнир пройдет на территории США и Канады. Открывать программу группового этапа будет поединок между сборными США и Ямайки, который пройдет в Чикаго.

Американская сборная считается фаворитом, но вот смотрю на заявки соперников и начина. Сомневаться в логичности подобной линии. Сборная США играет дома и всем известно, что она строит и готовит команду к домашнем ЧМ. Однако только недавно завершилась Лига Наций КОНКАКАФ, которую американцы выиграли.

Именно на том турнире у сборной США был сильнейший состав, а теперь она максимально составлена из представителей национального первенства МЛС. То есть Пулишича, МакКенни, Деста и прочих именитых легионеров в заявки сборной попросту нет.

У ямайцев наоборот крайне интересный состав – здесь куча легионеров, целый ряд которых выступают в АПЛ. Антонио из «Вест Хэма», Грэй из «Эвертона», Бобби Рид из «Фулхэма», Бэйли из «Астон Виллы» и Пиннок из «Брентфорда». Также есть Николсон из «Спартака».

По этим именам видно, что у Ямайки вырисовывается перспективная линия атаки. В ней должно хватать креатива для созидания и скорости для контратак, а значит обороне хозяев будет непросто.

Учитывая составы команд, предполагаю, что сборная Ямайка вправе претендовать не только на один гол, но и на два.

Прогноз и ставка на матч США – Ямайка:

  • Ямайка забьет за 1.58;

  • ИТ2Б (1.5) за 3.60.

Котировки указаны по линии БЕТСИТИ.

  • А чего вы ждете от предстоящего поединка этих сборных?

Фото: Loop Jamaica - Loop News