Страна Испания
2 3
13 июля 22:00 Чемпионат Европы U-19 | завершен
17 июля 2015 20:07

О Спорте из Перми / Как первый канал покажет финал юношеского чемпионата Европы по футболу

В нашу редакцию поступил анонс финала юношеского чемпионата европы, который покажет первый канал )))Вы когда-нибудь помните такое ? От друзей с https://vk.com/qusport

Рейтинг +322
1 августа 2016 09:15

Телевизор 3.0 / Промах жизни в финале Евро

Капитан женской сборной Испании U-19 надолго запомнит этот эпизод. В финале женского Евро U-19 сборная Франции до 84 минуты обыгрывала Испанию со счетом 2:0. На 84-й минуте испанки сократили отставание в счете до минимума, а уже в добавленное время могли сравнять в счет. Но тяжелый газон, пострадавший от дождя, решил вступиться за сборную Франции, которая через 2 минуты праздновала победу.

Рейтинг +304
2 августа 2012 07:31

Испанская кухня / 10 главных июльских историй из испанского футбола

За две недели до старта сезона «Испанская кухня» возвращается для того, чтобы рассказать обо всех интересных событиях увядающего межсезонья. Минимум трансферной деятельности, максимум паранормальной активности.

Рейтинг +118
21 февраля 2021 00:51

Дыхание Акилианы / Кто такой ... Илайш Мориба?

Новый Поль Погба? Самый необычный воспитанник Ла Масии? Распиаренный юниор?

Рейтинг +92
17 декабря 2014 16:22

Two Ars and Arsh / Новые надежды: Эктор Беллерин

До матча в Ливерпуле у Арсенала было 2 победы и 1 поражение, при пяти пропущенных мячах, причем особняком стоит поражение от Стока, когда сразу 3 гола были забиты в первом тайме. Любопытно, что во всех 3х матчах принимал участие молодой испанский защитник Эктор Бельерин, и если в Сток-он-Тренте он был заменен уже в перерыве, то матчи против Галатасарая и Ньюкасла он отыграл от звонка до звонка.

Рейтинг +71
17 июля 2015 17:25

Лучшее в испанском футболе / Россия — Испания: Разные дороги

Лучший из финалов. Испания предполагалась, Россия стала откровением. Хотя после ничьей с Германией — 2:2, выведшей на 1-е место в группе, их спортивное превосходство над Грецией не вызывало сомнений. Рохите было сложнее: Франция сильна в принципе и особенно впечатлибельна на уровне молодежных сборных.