Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Friso
    Friso поделился картинкой - редактирование статуса
    Забавный случай на юниорском ЧЕ. В последнем четвертьфинале #сборная Голландии U-17 встречалась со #сборная Ирландии U-17. Первые атаковали, вторые оборонялись - классический сценарий по взламыванию "автобуса". Во втором тайме команды обменялись мячами (голландцы забили после углового, ирландцы в контратаке с первого удара в створ). В общем, после 80 минут 1-1. И соперник #сборная Англии U-17 по ... Читать дальше полуфиналу определялся по пенальти. Так вот, не припомню, чтобы в серии 11-метровых вратаря одной из команд удаляли с поля. Прикол в том, что кипер ирландцев Коркоран уже имел предупреждение. А в решающей пятой попытке (самый первый удар вратарь голландцев отбил) вытащил удар лидера оранжевых #Дайшон Редан. Ну как вытащил, сделал два или три полушага, прежде чем голландец пробил. В результате, еще один "горчичник" и радость сменилась рыданиями. Во второй попытке форвард молодежки "Челси" был точен.
    17 мая юниоры Бельгии и Италии, а также Англии и Голландии определят пару финалистов.
    #сборная Голландии U-17 - #сборная Англии U-17 - #сборная Бельгии U-17 - #сборная Италии U-17
    Remigijus Razulevicius
    Remigijus Razulevicius поделился картинкой - редактирование статуса
    В финале #ЧМ-2015 U-17 #сборная Нигерии U-17 сыграет со #сборная Мали U-17. Так сказать, чисто африканское дерби:) #сборная Бельгии U-17 #сборная Мексики U-17
    Павел Аронов
    Павел Аронов - редактирование статуса
    Сегодня на #Евро-2015 U-17 определятся не только участники финального матча, но станет известно, какие сборные получат последние две путевки на юношеский ЧМ-2015. В 16:00 это выяснят уступившие в 1/4 финала: #сборная Хорватии U-17 встретится со #сборная Италии U-17, а #сборная Испании U-17 — со #сборная Англии U-17.

А расписание трансляций полуфинальных матчей выглядит так:

15:45. Бельгия —
    ... Читать дальше Франция (Евроспорт 2).
    18:45. Германия — Россия (#Евроспорт).

#сборная Бельгии U-17 #сборная Франции U-17 #сборная Германии U-17 #сборная России U-17 #телевидение
    На #Евро-2015 U-17 наступила пора четвертьфинальных матчей. Все они будут показаны в прямом эфире телеканала #Евроспорт:

15 мая (пятница):
    Хорватия - Бельгия (16:00, Бургас) — Евроспорт 2.
    Германия - Испания (19:00, Стара-Загора) — Евроспорт.

16 мая (суббота):
    Англия - Россия (16:00, Бургас) — Евроспорт 2.
    Франция - Италия (19:00, Стара-Загора) — Евроспорт.

#сборная Хорватии U-17
    ... Читать дальше #сборная Бельгии U-17 #сборная Германии U-17 #сборная Испании U-17 #сборная Англии U-17 #сборная России U-17 #сборная Франции U-17 #сборная Италии U-17 #телевидение
    Сегодня в Болгарии стартует чемпионат Европы по футболу среди юношей до 17 лет #Евро-2015 U-17.
    Впервые с 2002 года в турнире примут участие 16 сборных. Впервые соревнование подобного уровня проводится в Болгарии. Как обычно, чемпионат будет освещаться на телеканалах #Евроспорт и Евроспорт 2. Но в отличие от прошлого года в эфир попадут не все матчи.

Группа A: Австрия, Болгария, Хорватия,
    ... Читать дальше Испания.

Группа B: Бельгия, Чехия, Германия, Словения.

Группа C: Франция, Греция, Россия, Шотландия.

Группа D: Англия (действующий чемпион), Италия, Нидерланды, Ирландия.

Сегодня состоятся стартовые поединки в группах A и B. Из них два можно будет увидеть в прямом эфире телеканалов Евроспорт и Евроспорт 2:

14:45. Испания — Австрия (Евроспорт 2).
    18:45. Бельгия — Германия (Евроспорт).

#телевидение #сборная Испании U-17 #сборная Австрии U-17 #сборная Бельгии U-17 #сборная Германии U-17