Гражданство Англия
Амплуа Нападающий
Рост и вес 180|76
3 сентября 2018 14:38

Англия, Англия / «Уотфорд» – главное открытие старта АПЛ. Виноват бывший тренер «Рубина»

Вадим Лукомский разобрал успехи бывшего тренера «Рубина».

Рейтинг +483
28 ноября 2015 12:50

Проводники важных энергий / Почему спортсменам можно все?

Роман Мун – о том, что общего у Тайсона, Войнова и Троя Дини.

Рейтинг +304
6 февраля 2018 01:08

Вы это видели? / С этого жеста начался разгром «Челси»

Что с ним теперь будет? • Полузащитник «Челси» Тьемуэ Бакайоко к 30-й минуте матча против «Уотфорда» получил две желтых карточки и оставил команду вдесятером. Вторую карточку Бакайоко получил за нарушение в центральном круге. Перед перерывом Жерар Деулофеу упал в штрафной «Челси» после контакта с Куртуа. Судья назначил пенальти, который реализовал Трой Дини и отпраздновал его так, чтобы пропустить несколько следующих матчей. Этот жест адресован гостевой трибуне. • Все три своих гола в этом сезоне Дини забил с пенальти. И все в ворота топ-клубов. Ра...

Рейтинг +294
12 мая 2015 18:15

Вы это видели? / В этот день 2 года назад

96-ая минута матча плей-офф чемпионшипа: «Уотфорд» выигрывает у «Лестера» 2-1. При указанном счёте игра переходит в дополнительное время, однако Антони Кнокер падает в штрафной, и судья назначает пенальти. При счёте 2-2 в финал плей-офф выходят «лисы». Пострадавший вызвался пробить... Мануэль Альмуния делает великолепный двойной сэйв! В молниеносной контратаке Трой Дини забивает гол, и «Уотфорд» выходит в финал стыковых матчей за право выхода в премьер-лигу.