Гражданство Франция
Амплуа Полузащитник
Рост и вес 187|80
16 декабря 2018 23:07

11 метров удовольствия / «Ювентус» одержал победу в дерби, но «Торино» был почти идеален

Агрессивный прессинг «Торино» создал немало трудностей чемпиону в туринском дерби, однако команда Макса Аллегри традиционно для себя выжала максимум из матча, победа в котором не была очевидной.

Рейтинг +33
5 февраля 2021 15:46

Миланские Середняки / Милан будет стоять перед выбором, кого из арендованных игроков выкупить

Как сообщает Diretta Goal, Милан сможет позволить себе выкупить только 1 из 4 арендованных игроков в конце сезона, поэтому клуб находится в тяжелых муках выбора.

Рейтинг +28
21 августа 2021 07:00

Мой Милан / Топ 11: Главные потери итальянской Серии А

Символическая сборная по версии блога. Банда вышла классная!

Рейтинг +22
24 января 2021 18:51

Кучер ФМ / Пиоли переиграл сам себя

Милан проиграл Аталанте 3:0, причем проиграл без каких-либо шансов. Только за первый тайм по воротам Аталанты было нанесено ноль ударов, одна из самых атакующих команд Италии наносит за тайм ноль ударов в створ.