Телевизор 3.0 / Тур незабитых пенальти. Видео

Отличились Корниленко, Гогниев, Данни и Самедов

Рейтинг +93
6 июня 2013 00:42

Российский футбол / Белорусский десант

Белорусский бразилец Ренан Брессан в следующем сезоне покатается по российским просторам от Владивостока до Калининграда. Его «Алания» не сумела сохранить место в высшей лиге. Но свято место пусто не бывает — в элитный дивизион пожаловал «Урал» Артёма Соловья. А как провели завершившийся сезон другие полпреды западных соседей? Блог «Российский футбол» подводит итоги Премьер-лиги сквозь призму выступления белорусских легионеров.

Рейтинг +27
10 мая 2013 20:07

Вести из футбольного подполья / «Крылья» уступят «Спартаку» в честь прощания с «Лужниками»

«Крылья Советов» проиграют москвичам с разницей в два мяча

Рейтинг +4
17 марта 2013 19:23

Беларусь в кадре / Шикарный гол Сергея Корниленко в ворота Анжи и отличная игра Сергея Веремко

В очередном туре чемпионата России по футболу махачкалинский Анжи дома играл против самарских «крылышек». Матч завершился со счётом 1-1. На 63 минуте счёт открыл Сергей Корниленко. Кроме того за самарцев весь матч «капитанил» Сергей Веремко, а Дмитрий Верховцов вышел на поле в ходе второго тайма.

Рейтинг +2
17 марта 2013 18:51

Вы это видели? / Судейский недосмотр

Александр Амисулашвили среди игроков «Крыльев» празднует гол Корниленко в ворота «Анжи», хотя был удален с поля до этого. Удаленный игрок может находиться в подтрибунном помещении или на трибуне, но не в пределах ядра стадиона.

Рейтинг +17
28 сентября 2012 03:18

Крылатые выражения / Оренбургский пуховый платок. 10 мыслей о матче Газовик - Крылья Советов

10 мыслей о выездном кубковом матче с Газовиком в блоге «Крылатые выражения».