О выступлениях Крыльев Советов в ФНЛ
  • Лента блога
    Автор Бил Бью и буду Бить

    Крылья Советов - Тюмень. Снова сложная победа

    В 5-м туре ФНЛ «Крылья Советов» на своем стадионе принимали «Тюмень». Предлагаю вашему вниманию видео-отчет о данном матче.
    +2
    1
    Автор Бил Бью и буду Бить

    Тосно - Крылья Советов. Встреча лидеров ФНЛ

    Самарские «Крылья» продолжают свой путь в ФНЛ и в 4-м туре приехали в город Тихвин Ленинградской области, чтобы встретится с клубом «Тосно». Клуб проводит здесь матчи в связи с тем, что родной стадион команды из города Тосно не прошел проверку комиссии ФНЛ. Представляю вашему вниманию обзор матча. Видео самых интересных моментов будет позже.
    +2
    Автор Бил Бью и буду Бить

    Встреча старых знакомых. «Крылья» против «Томи»

    Как я писал ранее, я пропустил первые матчи ФНЛ, но чтобы не сбивать заранее подготовленный план подробно расскажу о первых матчах «Крыльев» в ФНЛ, которые посмотрел в повторе. Сегодня расскажу об игре «Крыльев» с «Томью».
    +1
    Автор Бил Бью и буду Бить

    Саратов: Волжское дерби

    К сожалению, я пропустил первые матчи ФНЛ, но чтобы не сбивать заранее подготовленный план я подробно расскажу о первых матчах «Крыльев» в ФНЛ, которые я посмотрел в повторе. Сегодня расскажу об игре «Крыльев» с саратовским «Соколом».
    1
    Автор Бил Бью и буду Бить

    Адаптация к ФНЛ начинается

    К сожалению, я пропустил первые матчи ФНЛ, но чтобы не сбивать заранее подготовленный план я подробно расскажу о первых матчах «Крыльев» в ФНЛ, которые я посмотрел в повторе. Начнем с дебютной игры с «Химиком».
    +4
    1