Капитанский журнал / Время Поттера в Челси подходит к концу
Некоторые пишут, что Челси не планирует увольнять главного тренера, а я не верю. Что он способен удержать команду в премьер лиге.
Когнитивный Диссонанс / В сезоне 2015/16 «Ньюкасл» тоже был крут, но сенсационно вылетел из АПЛ
Молодые Вейналдум и Сиссоко, тренер - Рафа Бенитес!

Живи красным! / Грегори Виньяль: «Я очень горжусь тем, что играл за два крупнейших клуба Британии»
Француз, игравший за оба клуба, рассказывает о своем времени как в Англии, так и в Шотландии...

LFC 2020 / Бенитес уверен, что ливерпульское прошлое решило его исход в «Эвертоне». Рафа все понял с первых дней
И все равно принял приглашение.

Буря в стакане / Дубравку взяли дублером, но он может задвинуть Де Хеа в запас. Мартин – современный кипер, просто мы не видели этого
Оказывается, умеет играть ногами.
Вы это видели? / Модричу 36, а он за 5 секунд пробежал полполя и забил тривелой
И это в 35 лет!

Немного о спорте / Драматичные баталии за Лигу чемпионов
3 матча, которые вошли в историю

Лэмпард либо гений, либо везунчик. В истории «Эвертона» выживет только он
Колонка Сергея Богомолова.

Canale Sforzesco / Жестокость и победы Марко Матерацци
Сегодняшний именинник Марко Матерацци далёк от определения «славный парень». Никто не удивился, когда он опередил Харальда Шумахера и Самира Насри в опросе журнала France Football за звание «Самого ненавидимого футболиста» в 2016 году. Даже спустя десять лет после той незабываемой ночи в Берлине, Materaciste по-прежнему остаётся персоной нон-грата на бульварах Парижа и в винодельнях Бордо. Матерацци, однако, не волнует, что о нём думают. Золотые медали Кубка мира, Лиги чемпионов, Серии А и Кубка Италии говорят сами за себя.
