В этом видео вы узнаете про все формы Нижнего Новгорода с 2015 года по сегодняшнее время - 2022 год! Также ты узнаешь всех игроков, выступавших в те времена за этот клуб!

Green Bull / vs. «НиНо»: время Горького падения

Парни Кержакова и сами не подозревают как близки к ФНЛ

Рейтинг +4
13 ноября 2020 20:21

ФК «Чертаново» / ФНЛ-2020/21. 21-й тур. Забили два гола в ворота лидера на выезде, но очков не набрали

В равном и обоюдоостром поединке (именно так!) с лидером ФНЛ «Нижним Новгородом» чуть больше повезло опытным и мастеровитым хозяевам. У нас точным выстрелом отметился Егор Рудковский, а потом он же шикарно ассистировал Юрию Завезену. В итоге – 2:3

Рейтинг +10
30 августа 2019 21:10

ФК «Чертаново» / ФНЛ-2019/20. 10-й тур. Чумовой гол Дмитрия Цыпченко на 98-й минуте

«Томь» обладает лучшей обороной лиги и пропускает голы только по большим праздникам. В лужниковском Спортгородке свершилось чудо! Играя в меньшинстве, чертановцы бились до конца и сумели вырвать ничью на 98-й минуте встречи, благодаря шикарному выстрелу с лёта из-за штрафной в исполнении Дмитрия Цыпченко. Наш форвард во втором матче ФНЛ подряд отличается на последних секундах. Совпадение? Не думаем.