Гражданство Украина
Должность Тренер
13 марта 2012 10:51

Мысленно с вами / Металлист - Олимпиакос. Тактический разбор

Несмотря на оптимистические ожидания, харьковский «Металлист» проиграл свой первый домашний матч Лиги Европы со счётом 0:1. Что же характерного произошло в этом матче с точки зрения футбольной тактики, каковы причины поражения? Об этом мы поговорим в данном материале. Надеемся, это будет полезным для тех, кто впоследствии захочет оценить шансы украинской команды добиться положительного результата по сумме двух встреч

Рейтинг +23
16 февраля 2012 13:19

За «Металл» / Красный бык Зальцбург: кое-что о тактике

В преддверии матча 1/16 Лиги Европы с «Зальцбургом» наиболее характерное о тактике соперников в традиционном тактическом обзоре

Рейтинг +11
20 января 2012 22:30

Спартак Онлайн / Кристальдо: «Ожидал более сложного матча»

Комментарием о первом товарищеском матче, в котором принял участие московский «Спартак», поделились игрок соперника, форвард харьковского «Металлиста» Джонатан Кристальдо, и его главный тренер.

Рейтинг +24
6 декабря 2011 18:37

За «Металл» / «Металлист» – «Волынь»: фоторепортаж о матче

Домашний сезон «Металлиста» закрыт в Харькове победой 3:1 в матче, который до 80–х минут был проигрышным. Сегодня последний в этом году фото- и видео-репортаж о событиях на поле ОСК «Металлист». И отдельно, в связи с резонансом, вызванным заявлениями Виталия Кварцяного – о судействе на последних минутах этого матча

Рейтинг +6
2 декабря 2011 14:06

За «Металл» / «Металлист» выиграл группу «G» Лиги Европы

«Металлист» выигрывает очередной матч, досрочно занимает первое место в группе «G» и по ряду показателей становится лучшим клубом группового турнира Лиги Европы. Мои впечатления по матчу «Металлист»-«Аустрия»: фоторепортаж, немного о тактике и всём остальном

Рейтинг +1
3 ноября 2011 14:08

За «Металл» / «Металлист»: настроение перед «Мальмё». Репортаж с брифинга

C какой степенью самоотдачи ресурсов отнесётся руководство «Металлиста» в лице тренерского штаба к сегодняшнему матчу в Лиге Европы, имея на прицеле в воскресенье игру с «Динамо»? Что собирается показать в сегодняшней игре в Харькове аутсайдер группы «Мальмё»? Такие вопросы возникали накануне предматчевой пресс-конференции

Рейтинг +2
31 октября 2011 19:52

За «Металл» / «Металлист» – «Ворскла»: послесловие с трибун

«Металлист» вновь теряет очки в домашнем матче с зубастой «Ворсклой», и голы Клейтона Хавьера и Хосе Сосы не помогают одержать победу в матче после счёта 2:0 в первом тайме ..

Рейтинг +4
25 октября 2011 16:07

За «Металл» / «Шахтер» — «Металлист»: рассказ болельщика о поездке на матч

В этом выпуске блога — небольшой фоторассказ о поездке на матч чемпионата Украины «Шахтёр»—«Металлист», состоявшийся на «Донбасс—Арене» 23.10.11 от лица болельщика гостей

Рейтинг +9
22 октября 2011 21:35

За «Металл» / FC Shakhtar Donetsk & За «Металл»!: Диалог с соперником накануне «Шахтер»—«Металлист»

Поступившее недавно предложение от коллег из блога FC Shakhtar Donetsk в современной и живой манере обменяться обменяться мнениями и ожиданиями от предстоящего матча нами принято с большим интересом. Вашему вниманию ответы на взаимные вопросы в двух блогах

Рейтинг +7
22 октября 2011 15:06

FC Shakhtar Donetsk / «Шахтер» - «Металлист». Позиционные дуэли

Уже завтра состоится центральный матч если не чемпионата, то первого круга точно. «Металлист» попробует закрепиться в элите и обогнать «Шахтер» в турнирной таблице. Все предпосылки для этого есть. Неуверенная игра «горняков» в последних играх и наоборот сверхуверенная игра харьковчан. Две латиноамериканские команды столкнутся между собой, и это будет наверняка интересно. Пока же мы вам предлагаем пройтись по конкретным позициям и противостояниям игроков