Амплуа Нападающий
Рост и вес 183|83
28 октября 2020 18:03

Созвездие Дракона / Возвращение чемпионов

Фабиу Виейра и Сержиу Оливейра отметились голами в составе «портишташ» в победной встрече с «Олимпиакосом» (2:0) на Эштадиу ду Драгау.

Рейтинг +14
3 октября 2020 15:23

Созвездие Дракона / 22 факта о противостоянии «Порту» — «Маритиму»

В субботу (3 октября 2020 года в 20:30 по мск.) национальный чемпион «Порту» возвращается на Эштадиу ду Драгау, где в третьем туре Лиги НОШ примет «Маритиму». Португальский футбольный портал zerozero.pt отмечает факты и курьёзные моменты этого противостояния.

Рейтинг +27
27 сентября 2020 11:17

Созвездие Дракона / Шах и мат. «Порту» разгромил «Боавишту» на Эштадиу ду Бесса

Несмотря на безголевой первый тайм, «Порту» буквально «размазал» соперника во втором тайме.

Рейтинг +28
7 мая 2020 08:57

Созвездие Дракона / Голы «Порту» этого сезона, забитые головой

Футбольный клуб «Порту» подготовил подборку голов этого сезона, забитых головой.

Рейтинг +13
4 мая 2020 18:39

Созвездие Дракона / «Порту» вернулся на тренировки в Оливал (59 фотографий)

Футбольный клуб «Порту» возобновил тренировки на футбольном поле, которые были приостановлены с 12 марта.

Рейтинг +14
8 июля 2019 21:07

Нескучно о футболе / Рубрика «по горячим следам». Обзор матча Кубка Африканских Наций Мали-Кот-д'Ивуар

Интригующая пара на «бумаге» по факту выдала скучноватый футбол.