Гражданство Чехия
Должность Тренер
8 апреля 07:46

Банально о Спартаке / Победа, которую никто не ждал

Ни слова про ошибки Лещука. Спартак в концовке дерби был гораздо свежее и заслуженно вырывает победу в самом древнем дерби страны.

Рейтинг +30
26 августа 2023 11:41

МЯЧ Production / Новые позиции Смолова и Лаксальта и звёздные новички. «Динамо» стал претендентом на чемпионство при Марцеле Личке?

Марцел Личка выстраивает свой стиль в «Динамо». Получится ли у него побороться за чемпионство? Рассказываем в этой статье!

Рейтинг +30
25 августа 2023 14:01

ОбзоРПЛ | Тактика и Аналитика / ЦСКА хорошо сдерживал «Динамо» в первом тайме. Но Личка разнообразил атаку, а Федотову не хватило запасного плана

Главным усилением этого лета для ЦСКА становится восстановившийся Обляков. Иван выдаёт лучший перфоманс в РПЛ.

Рейтинг +29
30 июня 2022 12:20

Футбологика / «Оренбург» вернулся в РПЛ. Как нужно укомплектовать команду, чтобы закрепиться?

«Футбологика» рассказывает, кем нужно усилиться «Оренбургу», чтобы снова задержаться в РПЛ

Рейтинг +28
15 сентября 2020 20:21

⚽ «Торпедо» плюс ➕ футбол / Не дотерпели 15 минут. В матче с лидером лиги «Торпедо», проехавшему накануне за 9 дней 14 560 км, не хватило сил

В равной борьбе «Торпедо» большую часть второго тайма выигрывало у лидера первенства ФНЛ «Оренбурга» со счётом 1:0, но утомительный тройник - три матча за девять дней с переездами по маршруту Москва – Хабаровск (самолет) – Москва (самолёт) – Ростов-на-Дону (самолёт) – Песчанокопское (автобус) – Ростов-на-Дону (автобус) – Москва (самолёт) – привёл к тому, что сил «автозаводцам» на последние минут 15 поединка с южноуральцами не хватило.