Амплуа Вратарь
Рост и вес 187|80
11 августа 2021 11:59

Vamos Real! / Лука Модрич – игрок из другой эпохи. Он может стать старейшим полевым игроком «Реала» за последние 20 лет

9 сентября Луке Модричу исполняется 36 лет. Гениальный хорват будет играть за «Реал Мадрид», имея за плечами 391 матч, 28 голов и 16 трофеев.

Рейтинг +31
21 июля 2021 09:02

helluo librorum / Джейми Каррагер. «Величайшие игры»: «Милан» - «Ливерпуль» (3:3)

В заключительной одиннадцатой главе своей книги Джейми Каррагер рассказывает о чем бы вы думали? Конечно о самом невероятном финале Лиги чемпионов, в котором самому Джейми удалось принять непосредственное участие... Проигрыш 0:3 к перерыву и отыгрыш — 3 гола за 6 минут против такого «Милана» — это невероятно, как и то, что команда больше не пропустила и выиграла в серии пенальти, в которой промахнулись такие мастера, как Пирло и Шевченко...