Амплуа Полузащитник
Рост и вес 184|78
3 марта 2019 16:34

Футбольные карикатуры 🎭 / Месси бодается с Рамосом, а Ракитич наносит очередной удар по мадридскому «Реалу»

У капитана «Реала» Серхио Рамоса и форварда «Барселоны» Лионеля Месси произошел конфликт в матче 26-го тура Ла Лиги (0:1, перерыв). В самом конце первого тайма 32-летний защитник по касательной попал локтем в лицо аргентинскому форварду. Месси приблизился к Рамосу, и игроки столкнулись лбами. Арбитр Альберто Ундиано Мальенко никак не наказал игроков и не стал смотреть видеоповтор. Единственный гол в матче забил Ракитич.

Рейтинг +121
12 августа 2015 11:16

Пон / Вор, граф и Рафинья. Игроки «Барселоны» с Суперкубком Европы

Блог «Король и Шут» показывает звезд тбилисского триллера.

Рейтинг +118
23 января 2015 19:09

Спорт-н-ролл / Кто приехал на день рождения Милана Пике

Первенцу Шакиры и Жерара Пике исполнилось два года. Кто приехал на праздник - смотрите внутри.

13 мая 2015 21:34

Записки с Арарата / Возвращение «Барселоны»

Арарат Мамбреян – о возрождении «Барселоны», и о том, как ей удалось это сделать.

Рейтинг +117
3 мая 2015 13:04

Барселона глазами девушки / Бесконечность ∞

35 тур Ла Лиги. Кордоба - Барселона

28 мая 2015 00:13

Футбольные карикатуры 🎭 / «Севилья» в четвёртый раз выигрывает Лигу Европы!

Дубль Карлоса Бакки и гол Гжегожа Крыховяка принесли андалусийцам вторую победу в турнире за два года и четвёртую в истории