Динамо Москва, разбор игр / Динамо - Крылья Советов 0:1, 10 тур, сезон 21\22

Зенит: взгляд из провинции / Дзюба «не в форме», но делает результат с «Крыльями»

Три гола и заработанный пенальти на календарной неделе

Рейтинг +19
12 сентября 2021 11:38

Loko.News / Локо.Ньюс — Выпуск 49: демо-версия Локо и парад новичков

Осень — время собирать и собираться. Маша, Ваня и Саша судачат о матче с Крыльями по горячим следам. В выпуске:

Рейтинг +15
9 августа 2021 13:52

Eikato / Все логотипы Крылья Советов За Всю Историю

В этом видео вы узнаете историю логотипов чемпиона ФНЛ и финалиста Кубка России 2021 года - Крылья Советов!

Рейтинг +9
5 августа 2021 15:53

Всё и вся о футболе / Кто, если не Игорь? Есть 3 варианта

Последний сезон Акинфеева за «ЦСКА» (возможно), а вместо него будет...

Рейтинг +9
30 июля 2021 21:51

FeodorFootball / Совсем нелегкие Крылья

Во 2-ом туре РПЛ Спартак в Самаре побеждает Крылья Советов, но назвать эту победу лёгкой совсем нельзя. Спартаку пришлось помучиться ради трех очков.

Рейтинг +12
5 ноября 2019 14:16

ФК «Чертаново» / ФНЛ-2019/20. 19-й тур. Терпение и труд: третья победа подряд со счетом 1:0

«Текстильщик» Дениса Бояринцева предстал в новом свете – весь сезон боевитые ивановцы играли в атаку, регулярно выдавая зрелищные матчи. Но в Спортгородке «Лужники» «Текстильщик» сосредоточился исключительно на обороне, футболисты из Иваново редко приближались к чертановским воротам (0 ударов в створ) и едва не увезли ничью – во втором матче подряд Влад Сарвели принес 3 очка «Чертаново» на 86-й минуте.

Рейтинг +3
6 мая 2019 01:27

ФК «Чертаново» / ФНЛ. 35-й тур. Вытерпели и победили в столичном дерби

Матч против «Спартака-2» – это московское дерби, как ни крути. Было сложно, красно-белые бодрее выглядели в первом тайме, но внезапно скисли после пропущенного гола. Наш вратарь Иван Ломаев впервые в ФНЛ отразил пенальти (причем, уже травмировав колено), а защитник Юрий Горшков забил прямым ударом со штрафного.