Новости команд
Трансляция Рубин - Крылья Советов

С пенальти
Пас отдал Натхо



Коларов бил сильно, но неточно. Штрафные еще тренировать и тренировать.
Все! "Рубин" - "Крылья Советов" 2:0. Трансляцию для Вас провел Игорь Мананников. Спасибо за внимание, до новых встреч! Любите футбол и будьте счастливы!
Все, "Рубин" набирает свои три очка, а "Крылья" беспомощны и унылы. Однако Кобелеву, имхо, нужно дать поработать. Вряд ли это тот футбол, который он хотел прививать своим подопечным. Что-то неладно в другом. В чем - не хочется вдаваться в подробности, не зная внутренней ситуации.
Что-то совсем встали в защите казанцы, самарцы чуть не затолкали один ответный мяч. Еще и Кузьмин, видимо, решил отомстить Свежову, въехав ему локтем по спине. Вторая желтая карточка и удаление.
Давыдов вместо Калешина, чьим здоровьем, видимо, решили не рисковать.
Четыре минуты добавлено к основному времени тайма!
Карадениз вместо Дядюна.
Корниленко не жалеет ни себя, ни других, очень жестко играет форвард самарцев.
Кузьмин получил карточку и пошел предъявлять претензии Свежову. На титрах была информация, что для него это 4 карточка, следовательно, он пропустит следующий матч, теперь понятно почему.
Калешину досталось после жесткого стыка с Корниленко.
ГОООЛ! 2:0! Натхо! В левый угол, голкипер в другом.
Еременко с Караденизом устроили свистопляску перед штрафной. Оба хотели пробить и выбирали для этого позицию. В итоге пробил Еременко. Мимо, но арбитр разглядел игру рукой у Концедалова. Желтая карточка Концедалову и ПЕНАЛЬТИ в ворота "Крыльев".
Натхо получил карточку, жестко пойдя в стык.
Правда, пара опорных Епуряну - Баляйкин едва ли способна на креатив. Епуряну, наверное, все же больше центрбэк, а Баляйкин - игрок ближе к воротам.
Вертикальная игра, наверное, не совсем игра "Крыльев". Кобелев наверняка прививает или хочет прививать другие ценности. но мы все исходим прежде всего из того, что у нас есть, не правда ли?
Орбаису досталось по лицу от Епуряну при выносе мяча.
Свежов на левом фланге практически незаметен. Хотя, если бы левый фланг заработал у "Крыльев" в полузащите, можно было бы построить на его взаимодействии с Телесом значительную часть атакующих действий.
Еременко вместо Касаева. Вероятно, чтобы забить второй мяч и не париться).
Корниленко получил карточку.
Кабальеро! Могли сравнять "Крылья". Кабальеро перехватил мяч, обхитрив Боккетти. Вышел один на один, но стал пробрасывать мяч, Рыжиков сумел это предотвратить.
У "Крыльев" действительно нет рисунка игры. Это не упрек в адрес Кобелева. Просто пока не получается осуществить им задуманное. "Рубин" тоже не особо весел, но количество зрителей на трибуне этому показатель.
И у "Рубина" на руках победный счет. И игра у них есть. Просто не полное включение.
Вообще, очень сложно писать про мучения команд на поле.
"Крылья" играют длинно.
"Рубин" отвечает увеличившимся движение на попытки "Крыльев" играть ближе к чужим воротам.
Много стало фолов, стыков. В этой ситуации у "Крыльев", возможно, появляется больше шансов.
Шаронов получил карточку.
Таранов сбил Касаева.
У "Крыльев" в атаке пока можно отметить только навесы с левого фланга Телеса.
Продолжаем!
Пока за создание моментов "Крыльев" больше отвечает Рыжиков, чем сами самарцы. Перерыв. Казанцы забили быстрый гол со штрафного. Затем вспомнили свои чемпионские голы и решили, что сейчас 3 очка будут лучше, чем красивая игра. "Крылья Советов" встали в центре поля и начали катать мяч между Верховцовым и Концедаловым.
Если бы не Рыжиков, вообще вспомнить было бы нечего).
Под занавес тайма разговоры с арбитрами начались, совсем футбол закончился.
Кабальеро получил карточку.
Таранов нарушил правила в подкате против Касаева.
"Крылья" решили ответить любезность, подарив возможность для момента "Рубину", Дядюн пожадничал, когда можно было пропустить мяч Касаеву, бегущему слева.
Пока за создание моментов "Крыльев" трепещет Рыжиков.
Рыжиков и Касаев придумали момент Цаллагову, который пробил щекой в ближний, Рыжиков успел выставить руку!
Преимущество
Рыжиков решил обострить игру, раз уж у соперника не получается. Выдал передачу Корниленко, поскользнувшись при вводе мяча в игру, нападающий поторопился, не подстроившись под мяч, пробил намного выше.
Хех, центрбэки "Крыльев" взяли и катают мяч между собой. Казанцы не против.
Длинная передача на Кабальеро, но он не Корниленко, чтобы легко принимать такие длинные передачи.
"Крылья" все лучше и лучше. Этого пока недостаточно для создания моментов, но тенденцию отметим.
Первые признаки комбинационной игры "Крыльев", вероятно, заставили Бердыева подняться со своего места.
"Рубин" очень спокоен, второй гол фактически поставит точку в вопросе о результате.
"Крылья" освоились, но пока этого мало.
Да, Еременко нет у "Рубина", но здесь как раз все понятно - ротация и желание дать отдохнуть одному из своих лидеров.
Дядюн пытался пробить через себя. "Рубин" чрезвычайно уверен в себе.
"Рубин" может так и морально задавить. И так фаворит-фаворитистый, а тут еще быстрый гол.
Еще и со стандарта - том компоненте, где андердог может и должен давать бой фавориту, если хочет зацепиться за очки.
ГОООЛ! 1:0! Шаронов! После подачи справа Шаронов в падении бил головой после классной подачи Натхо. Не удержал Епуряну.
"Рубин" спокойно действует, с чувством собственного достоинства. И, я бы сказал, небольшого превосходства.
Баляйкин показывает относительно слабое взаимодействие с партнерами. Передача в свободную от партнеров зону.
Поехали, матч начался!
Волжское дерби у нас как-никак. по сообщениями официального сайта, в районе 1000 человек приехало к Казань. Наверное, термин волжское дерби здесь действительно применимо.
Никого не собирается жалеть и вот этот человек, у которого случился настоящий прорыв в плане забитых мячей в предыдущих матчах:
А в Казани оно самое ой как может случиться. "Рубину" для самоутверждения в психологии крупная победа могла бы сыграть добрую службу.
Так решило и клубное руководство. Однако на все есть свое терпение, и "Крыльям" нужно как минимум не повторять крупных поражений.
Очки Самаре сейчас нужны, но на первый план может выйти качество игры. Разговоры вокруг Кобелева, возможно, не беспочвенны, но отправлять рулевого в отставку было глупо.
Если вспомнить Динияра Билялетдинова, то он говорил о том, что игроки "Крыльев" сами выглядели уставшими.
Преимущество "Крыльев" может быть в большей свежести по сравнению с "Рубином", играющим в Лиге Европы. Но это преимущество гипотетическое, скорее относящееся к концовке матча.
"Рубин" победой может обогнать сразу двух своих своих соперников, "Крылья Советов" должны собраться после разгромного поражения и показать достойную игру.
Приветствуем Всех любителей самой популярной игры на планете!
Sports.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 15-го тура российской премьер-лиги "Рубин" - "Крылья Советов".
Составы

