Рыжиков - Ансальди, Боккетти, Навас, Кузьмин - Еременко, Касаев, Натхо, Рязанцев - Вальдес, Мартинс
Запасные: Арлаускис, Калешин, Кверквелия, Бочаров, Кисляк, Давыдов, Валье
Габулов - Гаджибеков, Логашов, Самба, Жирков - Ахмедов, Буссуфа, Карсела-Гонсалес, Иванов, Жусилей - Это'О
Запасные: Помазан, Тагирбеков, Агаларов, Гаджиев, Мухаммад, Шатов, Прудников
Анжи - logo
90'
Итоговая статистика: удары (в створ): 8 (7) - 1 (1), угловые: 6-3, владение мячом: 52-48.
90'
"Рубин" одерживает первую весеннюю победу в чемпионате.
90'
Матч окончен.
90'
Логашов неправильно ввел мяч из-за боковой...
90'
"Анжи" пытается устроить штурм, пока безрезультатно.
90'
Три минуты добавил арбитр.
90'
И Рязанцев зарабатывает угловой.
89'
"Рубин", наконец, перевел игру на половину поля гостей.
88'
Буссуфа получает "горчичник" за отмашку.
87'
Что-то совсем у "Рубина" игра разладилась. Хозяева перестали ходить вперед.
86'
Рыжиков здорово сыграл на выходе.
86'
"Анжи" зарабатывает угловой.
84'
Вальдеса меняет Калешин.
83'
Хорош, хорош Гаджиев! Сильно пробил из пределов штрафной - немного выше ворот!
83'
Ансальди получает желтую карточку, срубил Гаджиева.
81'
Гаджиев меняет Карлоса.
80'
Агент Махач Гаджиев получил спецзадание от суперагента Хиддинка и готовится выйти на поле.
79'
"Рубин", не мудрствуя лукаво, выбивает мяч подальше и далеко не на каждую атаку "Анжи" отвечает своей. Разумная экономия энергии.
77'
Давыдов получил пас в отрыв, но первым касанием, прокидывая мяч вперед, лишил атаку "Рубин" шансов на будущее.
76'
Ну как же Хиддинку идут эти очки! =)
75'
Очень легко "Рубин" отражает атаки "Анжи".
74'
Кисляк меняет Касаева, который в первом тайме выглядел очень неплохо.
73'
Замена готовится у "Рубина".
71'
Жирков заработал угловой. И снова Самба нарушает правила после навеса!
69'
Вальдес прорвался в штрафную, но, пробивая, не попал как следует по мячу. Бьется теперь головой о газон.
69'
Самба подключился к розыгрышу стандарта и пробил головой выше ворот. Да еще и нарушил защитник "Анжи" правила.
68'
Габулов, прерывая передачу на форварда "Рубина", похоже, подыграл себе рукой за пределами штрафной... Не факт, но очень похоже.
66'
Это'О бил по воротам, и Еременко головой перевел мяч на корнер.
65'
Навас получает "горчичник". Нарушил правила на Жиркове, который стремился в штрафную и почти до нее добежал. Опасный штрафной.
63'
Хорошая атака "Рубина"! Касаев блеснул техникой в центре поля, отдал передачу на Давыдова, прострел которого, однако, стал добычей защитников.
62'
Габулов здорово сыграл на выходе, но промедлил с началом атаки. "Анжи" быстро расстается с мячом.
61'
Ансальди заработал угловой для "Рубина".
60'
Вместо Иванова выходит Прудников.
60'
Давыдов и Габулов встретились в штрафной гостей. Сергей не решился бить, и атака захлебнулась.
59'
А вот и Это'О нанес первый удар "Анжи"!
59'
Вальдес бил в прыжке слета - в руки Габулову.
58'
Замена у "Рубина": вместо Мартинса выходит Давыдов.
57'
Хороший был штрафной у "Анжи", но ничего не выгорело у гостей.
55'
"Анжи" пошел вперед. Это'О блеснул техникой на фланге, но на его навес никто не откликнулся.
52'
"Рубин" этой весной еще не побеждал в чемпионате. Только в Кубке было дело.
50'
Не зря парень не хотел уходить с поля! После навеса с фланга Обафеми умудрился пробить головой точно в угол, при том что мешал ему большой такой Самба.
50'
ГОООЛ! Мартинс! 1:0!
49'
Угловой заработал Вальдес для "Рубина".
49'
Габулов опередил Касаева, который уже был готов пробить по воротам! Хорош вратарь "Анжи".
48'
Быструю атаку "Рубин" ударом в створ завершил Вальдес. Второй удар в створ для хозяев.
47'
Нет, не заладилось с ответом.
47'
"Анжи" неудачно исполнил штрафной, и "Рубин" готовит ответ.
46'
Возвращаемся в Казань с верой в лучшее. Начался второй тайм.
45'
Статистика первого тайма: удары (в створ): 2 (1) - 0, угловые: 3-0, владение мячом: 57-43.
45'
Навас, Сухина и Это'О провели переговоры в центре поля. Все остались довольны и идут отдыхать.
45'
В стенку попал мяч после удара "рубиновых". Перерыв.
45'
Габулов дал маху! Не попал по мячу после передачи от защитника, после чего, спасая ситуацию, взял мяч в руки. Свободный для "Рубина"!
45'
+2 минуты.
45'
Рязанцев! Метров с двадцати - намного выше ворот.
42'
Как подсказывает нам статистика, целых два удара нанес "Рубин" в первом тайме. "Анжии" - ни одного.
40'
Еременко нашел передачей в штрафную Мартинса, который решил отдать дальше. Нет чтобы принять, пробить.
38'
М-да, многовато потерь и минимум конструктива в игре. Хиддинк в своих очках - пока самый яркий персонаж.
37'
Мартинс то хочет замену, то не хочет. Поиграет, видимо, еще.
36'
Рыжиков с тоски вышел к линии ворот и сыграл за либеро. Помните, были когда-то такие?..
34'
А у "Рубина", похоже, будет замена.
32'
Гус снова выходит за пределы технической зоны. Минус 20 тысяч рублей обеспечены.
31'
Мартинс и Гонсалес на газоне. Ох, как неудачно упал хавбек "Анжи"...
31'
Теперь нехорошо Мартинсу, которому досталось от Логашова. И с Обафеми все в порядке.
29'
Перспективная атака "Рубина", но Кузьмин опять загнал Мартинса сильной передачей.
28'
Касаев навесил в штрафную, где нет никого. Мало, мало пока остроты.
27'
Вальдес вновь сбросил мяч под удар Мартинсу, который пробил в руки Габулову.
27'
Это'О в порядке, "Рубин" начинает атаку.
26'
Против Это'О жестко сыграли. Камерунец лежит после теплого приема Кузьмина.
24'
Мартинс не успел за мячом после неудачной передачи. Загнали Обафеми к флажку.
22'
Выровняли гости игру, и все чаще "Анжи" атакует. Правда, контролем мяча на половине поля "Рубина" все ограничивается.
19'
Касаев на дриблинге вошел в штрафную, но отчего-то не стал бить.
17'
Гонсалесу не дали развернуться в штрафной "Рубина". Малыми силами атакует "Анжи".
16'
Вальдес зарабатывает корнер, очень он хорош.
15'
А вот Мартинс из своего периода в карьере в "Интере" сохранил мало...
15'
По владению мячом пока большое преимущество "Рубина" - 74 на 26. Давнишние встречи с "Барсой" не прошли даром =)
14'
Гус Хиддинк уже у бровки, подсказывает.
13'
Хитрый Натхо навесил на 11 метров, но никто из казанцев не поспел к мячу.
13'
Касаев зарабатывает неплохой штрафной для "Рубина".
12'
Кузьмин очень неудачно выполнил навес и теперь просит прощения у партнеров.
11'
Бодренько начали команды, поле, слава богу, позволяет играть в футбол.
8'
"Анжи" меж тем пока не переходит на половину поля "Рубина" с мячом.
6'
Вновь заблокировали игрока "Рубина" гости. Еременко пытался пробить, затем Ансальди добавил - очень неточно.
4'
Жарко было в штрафной "Анжи", плотно сыграли защитники махачкалинской команды и отразили атаку.
3'
Первый угловой зарабатывает Кузьмин для "Рубина".
2'
Иванов пошел в жесткий стык с Ансальди и едва не нанес ему травму.
1'
Поехали!
Курбан Бердыев отправился к скамейке "Анжи", чтобы лично поприветствовать Гуса Хиддинка и его помощников. Интересно =)
У "Рубина" с составом полный порядок. Отсутствует разве только Карадениз. Зато Вальдес, которому досталось неделю назад в Питере, выходит в основе.
Махачкалинцы, которых прибыла поддержать солидная группа болельщиков, сегодня не прочь продолжить победную серию в матчах с "Рубином". Тем более что и Это'О сегодня в составе.
В первой части чемпионата "Анжи" дважды переиграл казанцев - 1:0 дома и 3:0 на выезде.
В матче 37-го тура премьер-лиги "Рубин" принимает "Анжи".