Волга НН мол - записи в блогах

Страна Нижний Новгород, Россия
21 сентября 2013 23:34

Fans News / Страсти в Нижнем Новгороде :)

21.09.2013. После матча дублирующих команд Волга - анжи ~15 парней из Востока (Волга НН) совершают прыжок на 10 онжи. Половина в тапки, остальные привалены. Победа акционеров, отжаты розы и кепка 05 региона.

Рейтинг +12
13 сентября 2013 15:55

Спартак Онлайн / Команда Пятницкого одержала вторую победу

В матче 8-го тура молодежного первенства России «Спартак» в Нижнем Новгороде победил «Волгу» — 2:0.

Рейтинг +25
18 мая 2013 23:59

Футбольная жизнь Петербурга / Проиграв «Волге», молодежный состав «Зенита» потерял даже теоретические шансы на медали

В матче 29-го тура первенства России среди молодежных команд клубов РФПЛ сине-бело-голубые уступили нижегородской «Волге» со счетом 0:2.

Спартак Онлайн / Дубль упрочил лидерство

В гостевом матче 16-го тура молодежного первенства против нижегородской «Волги» красно-белые победили 2:1.

Рейтинг +22
28 июля 2012 23:18

Спартак Онлайн / Волевую победу принес гол самого юного спартаковца

В матче 2-го тура первенства молодежных команд красно-белые обыграли «Волгу» — 2:1.

Рейтинг +54
27 июля 2012 19:27

Спартак Онлайн / Видеотрансляция матча дублёров «Спартак»-«Волга»

Матч 2-го тура молодежного первенства России «Спартак» — «Волга», который пройдет в субботу на поле Академии «Спартак» имени Ф. Черенкова

Рейтинг +22
27 июня 2012 19:35

Спортивный транспорт / Автобусы ФК «Волга» (Нижний Новгород)

Сегодня рассмотрим интересный автопарк другого футбольного клуба «Волга» - из Нижнего Новгорода.

Рейтинг +10
22 июня 2011 10:47

Рубин - Онлайн / Обзор матча молодёжных команд «Рубина» и «Волги»

Начало игры никак не обещало голевой феерии. Команды потихоньку разогревались, присматриваясь друг к другу. Первая острота могла возникнуть на 7-й минуте у ворот "Волги", но легионер Вальтер Чала не смог укротить скачущий мяч одним касанием. Почувствовав давление, гости стали активнее перемещаться по полю. Постепенно это стало превращаться в неплохие комбинации, которые заканчивались ударами в сторону ворот, но не более того. "Рубиновые" отвечали контратаками. На 15-й минуте вновь партнеры выводили Вальтера Чалу на хорошую позицию, и вновь техника подвела эквадорца....

Рейтинг +1
21 июня 2011 18:24

Рубин - Онлайн / Молодёжная команда Рубина одержала третью победу подряд

Начало матча между молодёжными командами «Рубина» и «Волги» выдалось тяжёлым для хозяев поля. «Волга» создала несколько голевых моментов, но казанцев выручил, блестяще игравший в этот вечер, голкипер Юрий Нестеренко. Во второй половине встречи рубиновые попытались перехватить инициативу, и это им удалось. Сначала вышедший на замену Александр Антонюк, мощным ударом в ближний угол, застал врасплох Виталия Астахова, а через минуту Алишер Джалилов отличным пасом вывел на рандеву с вратарём нижегородцев Руслана Махмутова, и тот увеличил преимущество...