30 мая 20:30 Румыния. Высшая лига | завершен
    Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Посмотрел на ютубе на Яниса Хаджи, отличный дрибблер с двумя годными ногами, неплохие стандарты, отличный первый пас. Мне кажется надо забирать! Наконец-то у нас может появится ещё один Промес, свой тащер с креативом. Надеюсь Федун не будет жадничать и купит пацана. Имя отца обязывает парня пахать, доказывать свою состоятельность! Цорн не подведи!

#Спартак #Янис Хаджи #Георге Хаджи #трансферы
    ... Читать дальше #Вииторул
    Trisha Waits
    Trisha Waits поделилась картинкой - редактирование статуса
    Альтаху в последних матчах стоило действовать похитрее, ведь все решил второй гол Маккаби, сравнявший счет. Всего в квалификации ими забито 12 мячей, пропущено 7 (при этом в 5 турах бундеслиги 4:6). Да еще теперь защитника Рапиду отдают. Надеюсь, этот трансфер принесет Рапиду неудачу, как и в прошлом году. До группы добрались только Аустрия (по гостевым мячам) и Зальцбург (румыны уже не ... Читать дальше сопротивлялись). Вардар отправил домой Фенер, так что Штурм отмщен))) "Красная Звезда против зомби" не позволила Краснодару снова занять чужое место.
    Trisha Waits - редактирование статуса
    #Альтах! Ну как так можно. Словно в бундеслиге играют и впереди еще 3 круга. Не забили в первом тайме, хотя могли и 2:0 делать, а #Маккаби Тель-Авив свой шанс не упустил - гостевой гол (с #Аяксом, похоже, та же история) . Вот #Аустрия тоже знает, что в гостях у #Осиек важно забить побольше))) За #Ред Булл Зальцбург просто страшно, если #Вииторул в их штрафной ходит, как дома, то что будет дальше. ... Читать дальше ЧЦ + Миранда + Ульмер в руках Розе выглядят привлекательно для любого соперника. Зачем надо было ломать то, что построил ОГ, и устраивать какой-то хаос?
    smart-r
    smart-r поделился картинкой - редактирование статуса
    Артём Прожога
    Артём Прожога поделился картинкой - редактирование статуса
    «Генк» обыграл ирландский «Корк Сити» (2:1), а «Гент» сыграл вничью с румынским «Вииторулом» (0:0). По сумме двух матчей оба бельгийских клуба вышли в плей-офф Лиги Европы.

#Генк #Корк Сити #Гент #Вииторул #Лига Европы

vk.com/footbelgtwitter.com/footbelg
    Cosmin Georgescu
    Cosmin Georgescu - редактирование статуса
    Финальный свисток! #Вииторул проигрывает и упускает шанс возглавить турнирную таблицу. #Георге Хаджи разочарован. Завтра в 18:30 #Астра постарается взять три очка в матче с #Динамо Бухарест и оторваться от преследователей.
    Интересный поворот: прямо перед перерывом #Иоан Хора не реализовал пенальти, а на 50-й минуте #Влад Аким забил в собственные ворота! #Пандурий#Вииторул — 1:0.
    #Конкордия и #Волунтари разошлись миром — 1:1. Если сегодня вечером #Вииторул обыграет #Пандурий, то команда #Георге Хаджи возглавит турнирную таблицу как минимум до завтрашнего дня. #высшая лига Румыния