04 ноября 14:00 Эстония. Высшая лига | завершен

Всё о футболе в Эстонии / Александр Пуштов покинул «Инфонет»

Как сообщает rus.err.ee, Александр Пуштов покинул пост главного тренера футбольного клуба «Инфонет».

Рейтинг +1
28 июня 2017 21:32

Всё о футболе в Эстонии / Остров невезения или «сауна» для чемпионов: FCI Tallinn уступил на Мальте

Вчера чемпион Эстонии FCI Tallinn проводил на Мальте первый матч квалификации Лиги Чемпионов УЕФА и уступил со счетом 0-2.

Рейтинг +1
20 мая 2017 13:05

Всё о футболе в Эстонии / «Флора» снова одолела чемпионов Эстонии

В пятничный солнечный вечер «Флора» принимала на А. Ле Кок Арене соперника из Ласнамяэ — ФК Таллинн ( Прим.»Инфонет») и продолжила свою победную серию. Матч завершился убедительной победой хозяев со счётом 3-0. Напомним, что эти команды встречались между собой месяц назад, и тогда «флоровцы» оказались сильнее, сумев в гостях одержать минимальную победу со счетом 1:0! На сегодняшний день разница между действующим чемпионом и подопечными Арно Пайперса ( Прим. «Флорой» ) составляет уже 15 очков.

Рейтинг +1
21 июня 2016 13:29

Российский Легион / Калью сыграет с Тракаем, Гибралтарская Европа едет в Армению, а также другие результаты жеребьевки ЛЕ

Стали известны результаты жеребьевки первого и квалификационного раунда ЛЕ для клубов, где играют Российские футболисты

Рейтинг +1
27 июня 2017 19:55

Всё о футболе в Эстонии / «Инфонет» в гостях у «Хибернианс»

Сегодня в 21:00 delfi.ee будет транслировать игру «Хибернианс» — «Инфонет» на стадионе «Хайбернианс Граунд» (Мальта). Встреча пройдёт в рамках 1-го поединка 1-го тура квалификации нового сезона Лиги чемпионов.

Рейтинг +0
4 июня 2017 19:15

Всё о футболе в Эстонии / В Таллинском дерби праздник в стане «Левадии»

Левадийцы с первых минут владели инициативой, и до перерыва упустили несколько хороших шансов отличиться. Римо Хунт не сумел акцентировано пробить по воротам после хорошей подачи Кобзаря.

Рейтинг +0
27 мая 2017 10:24

Всё о футболе в Эстонии / Сегодня финал кубка: FCI Tallinn — JK «Tammeka». Расмус Таутс не сможет помочь

Корреспондент Сергей Михайлов (rus.err.ee) опросил команды-финалисты

Рейтинг +0
7 мая 2017 12:00

Всё о футболе в Эстонии / Прошлогодний чемпион продолжает терять очки, а отставание от лидера достигло 12 очков

Альберт Проза помог «Инфонетовцам» уйти от поражения, но остался всёже критичен с положением на сегодняшний день, в особенности состояния поля где прошёл матч.