Транс  –   Пюник
20 июля 18:30 Лига Конференций | завершен
28 апреля 2013 13:40

Эстония и футбол / Обзор 8 тура чемпионата Эстонии

Интервью игроков и тренеров, матч Пайде и Левадии с супер-результативностью и многое другое в обзоре 8 тура Миестрилиги.

Рейтинг +13
25 июля 2012 12:40

Футбольный клуб «Зенит» / «Зенит» - «Нарва-Транс». 3:1

Сине-бело-голубые на базе в Удельном парке проводят контрольный матч против эстонского «Нарва-Транса».

Рейтинг +13
23 марта 2011 18:57

Эстонский Футбол / Обзор 3 и 4 туров ЧЭ

Чемпионат Эстонии набирает ход. Вчера завершился уже четвертый тур, так что сегодня предлагаю вам обзор сразу двух туров - третьего и четвертого. Не забудем и о нововведениях sports.ru, теперь можно прогнозировать чемпионат Эстонии!

Рейтинг +13
27 августа 2020 00:00

Эстонский спорт / 26 августа состоялось футбольное дерби Ида-Вирумаа: «Нарва Транс U21» - «Калев» (Силламяэ) 1:2

15-й тур чемпионата Эстонии по футболу во второй лиге зоны север/восток.

Рейтинг +12
19 июля 2020 12:03

Эстонский спорт / Нарвский «Транс» сыграл четвёртую ничью в сезоне и сохранил восьмое место в чемпионате

Высшая лига чемпионата Эстонии по футболу 2020 (13-й тур): «Таммека» (Тарту) - «Нарва Транс» 2:2

Рейтинг +12
20 июня 2018 15:10

Балтийский вокзал / В Эстонию приедут клубы из Исладнии, Ирландии, Израиля и Боснии

Эстонские клубы узнали соперников в первом раунде футбольных еврокубков. Жеребьевка Лиги Европы прошла сегодня в швейцарском Ньоне, а соперник «Флоры» в Лиге чемпионов определился вчера.

Рейтинг +12
2 февраля 2015 21:49

Официальный блог «Нарва Транс» / Роман Протасов: «С Нарва Трансом поборемся за пьедестал!»

Прошлый сезон, который принес нам обидное восьмое место, позади. Впереди - новые цели и светлое будущее. На этой неделе наша команда пополнилась очередным новичком. Им стал 27 летний опорный полузащитник из России - Роман Протасов. Контракт с игроком заключен до конца сезона. Протасов- воспитанник пикалевского футбола и за свою карьеру играл во второй и третьей лиге России.

Рейтинг +12
6 апреля 2014 00:52

Официальный блог «Нарва Транс» / Чувствительное поражение

Сегодня наша команда сыграла матч шестого тура чемпионата Эстонии в Премиум Лиге. Соперником был экс-чемпион страны «Нымме Калью». Матч начался живо, в быстром темпе. Игроки обеих команд показывали хорошее движение. На шестой минуте сольный проход Федорова по центру завершился ударом из пределов штрафной. К сожалению, удару не хватило силы, да и вратарь гостей Телеш был на месте. На 11-й минуте наша команда в который раз пропустила со стандарта. Банальный фланговый навес завершился тем, что наши защитники дважды проиграли верховую борьбу в своей штрафной. В результате великан...