Дикий, дикий запад / Почему «Торпедо» Карпина не спасется от вылета из ФНЛ

Как парни Карпина сами загнали себя в ловушку

Рейтинг +8
26 апреля 2016 12:48

Красно-синие львы / Как болельщики Енисея отреагировали на результат матча с Торпедо Армавир

Вчера Енисей сделал один из лучшим камбэков этого сезона - проигрывая в гостях 0-2 на 62 минуте, сибиряки за оставшие полчаса сумели забить три, причем все 3 мяча на счету Хуана Лескано, вышедшего на замену во втором тайме.

Рейтинг +9
26 апреля 2016 00:27

Телевизор 3.0 / Человек, который отправляет Карпина во второй дивизион

Форвард «Енисея» Лескано оформил хет-трик за полчаса и прибил армавирское «Торпедо».

Рейтинг +107
19 апреля 2016 11:10

Спартак Онлайн / Эффектный гол Мелкадзе в ворота «Торпедо»

Нападающий красно-белых забил единственный гол во встрече с армавирцами.

Рейтинг +39
18 апреля 2016 19:15

Спартак Онлайн / «Эмоций не было никаких». Как Карпин проиграл «Спартаку»

Валерий Карпин приехал в Москву, чтобы сыграть со «Спартаком». Вернее, со вторым составом москвичей в первенстве ФНЛ.

Рейтинг +22
18 апреля 2016 18:05

Спартак Онлайн / Победа в день рождения клуба

В матче 32-го тура ФОНБЕТ - Первенства России по футболу красно-белые победили «Торпедо» из Армавира.