ТАЁЖНЫЙ ФАНЗИН / Вакцина для ПФЛ, панацея для ЛФК
Продолжение материала, демонстрирующего всю печаль низших лиг, но толком ничего не предлагающего. А предложить есть что. Итак, российский региональный футбол в дерьме. Хватил маразм, и не отпускает уже больше десятка лет. Смотреть его грустно даже тем немногим, что не благодаря, а вопреки ещё посещают стадионы. У нас узкоспециализированный кружок, потому оставим Москве богово, а Черноземью кесарево, и на примере внятной и напросившейся реформы на Урале, любители футбола в общем и низших лиг в частности из других регионов смогут примерить идею на свою действительность.

Гордость Урала / Дмитрий Рыболовлев: Поговорю с Виталиком, чтобы «Амкар» доиграл сезон в Монако
Когда в изнывающей от футбольного безденежья Перми заходит разговор о том, кто может вдохнуть в «Амкар» новую жизнь, в первую очередь вспоминают Дмитрия Рыболовлева – коренного пермяка, одного из лидеров российского списка Forbes и, вдобавок, неравнодушного к футболу человека. Время от времени ему даже пишут письма на серьезных бланках с просьбой «обратить внимание» и «принять участие». Но, как выяснилось, для того, чтобы миллиардер обратил внимание на команду из своего родного города, «Амкару» надо было не просить, а немного пострадать.

Спартак Плюс / Cбрось Ману с поезда. «Амкар» кинул «Локомотив», а «Спартак» этим воспользовался
Крутейшее начало 24-го тура в РФПЛ.

Спартак Плюс / The Loco-motion
Эта суббота, конечно, совсем не про игру. Сегодняшний игровой день это про то, как у девочек сбываются мечты. И как на этом пути встают мужики.
Гордость Урала / У каждого мгновенья - свой резон
Почему такие матчи, как «Амкар» - «Локомотив», делают нашу жизнь лучше и что делать тем, кто этого пока не понимает.

Немного про футбол / Амкар. Всем злопыхателям назло!
Перед футболистами и тренерами Амкара стоит извиниться.
О духе времени / «Амкар» всех перехитрил
Заработал 20 млн и обыграл лидера.

Уже не Тотти / Хорошее предложение от «Амкара»
Вряд ли кто согласится.

Этюд в красно-белых тонах / Интерлюдия. Амкар не продажная!
По итогам только что закончившегося матча «Амкар» - «Локомотив» я, автор блога «Этюд в красно-белых тонах» и болельщик «Спартака», приношу свои извинения как ФК «Амкар», так и ФК «Локомотив» за то, что считал встречу между ними договорной. Оба клуба на деле доказали, что это не так, игра была абсолютно честной и равной. Победил сильнейший. «Амкар», с победой вас - как в матче, так и над всеми критиками и заговорщиками!