10

Рашид Рахимов: «Россияне стоят в два раза дороже, чем иностранцы того же качества»

Главный тренер «Амкара» Рашид Рахимов прокомментировал проблему лимита на легионеров в чемпионате России.

«У нас лимит на легионеров существует четыре года. Если это было сделано, чтоб наши игроки росли, имели возможность играть, то пока таких футболистов нет. А на тех, кто есть, цена поднялась вдвое. Россиянин стоит в два раза дороже, чем иностранец того же качества. Наверное, было желание сделать что-то хорошее, и цены – другая сторона медали», – цитирует Рахимова официальный сайт «Зенита».

P.S. : свободное общение + еще больше интересного чтения.

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ппоэтому пока не поздно, скажите РАССИЗМУ НЕТ! )))
Ответ The_BoBaH_Georgian
ппоэтому пока не поздно, скажите РАССИЗМУ НЕТ! )))
Нет, слово расизм не происходит от слова Рассея(как некоторые величают Россию), если ты это имел ввиду.
Ответ tenento
Нет, слово расизм не происходит от слова Рассея(как некоторые величают Россию), если ты это имел ввиду.
нет, я мел в виду разделение людей по нац. признаку!
воспитывайте молодежь, непрогадаете
Ответ ray7pirson
воспитывайте молодежь, непрогадаете
осталось донести эту умнейшую (ни капли сарказма) мысль до клубов.
Если есть спрос-будет предложение. Если клубы перестанут переплачивать за российчских игроков. то цены упадут. Либо надо отменять лимит. Я думаю клубы не заинтересованы снижать цены, так как многие в этих самых клубах живут на откатах.
Толку то от этого лимита... Мы за эти годы когонть воспитали для сборной???
В лучшем случае - Акинфеев, застрявший в России и Денисов немного опыта поднабрался и Дзагоев на подходе. Ну и?...
И все чтоль??? Ну кто еще? Старперы в защите. Старперы в центре. И отжигающий Керж на закате карьеры)) Где 18, 19, 20 - летняя перспективная молодежь??? Отмените лимит. Пусть уровень команд чуток выровнится! Пусть будет бОльшая конкуренция в РФПЛ! Уровень чемпионата поднимется. Поедет бОльшее количество звездных европейцев. Хоть такой плюс. Хоть для зрителя кайф!
у россиян белее зубы, пояснил рахимов
прочёл - «строят»..ггг..подумал, Рахимов прорабом подрабатывает)))
Актуальная проблема Амкара, ибо легионеры игроки своих сборных, а россиян приличных купить не удается (разве что с Топчу вышло). Вот и приходиться прогонять тучу молодежи через дубль, в надежде выцедить еще парочку Коломейцевых.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем