7

Элвер Рахимич: «При всей моей любви к «Анжи» ЦСКА – клуб совсем иного полета»

Полузащитник ЦСКА Элвер Рахимич объяснил, почему в свое время принял решение покинуть «Анжи».

«Каждому спортсмену хочется испытать себя на более высоком уровне. А при всей моей любви к «Анжи» ЦСКА – клуб совсем иного полета. И жизнь показала, что, переходя в него, я оказался прав на сто процентов. Знал, что с ЦСКА могу добиться значимых результатов, но чтобы таких! А четвертьфиналом Лиги чемпионов мы ограничиться не намерены. Поход продолжается.

Лига чемпионов – совершенно особый турнир, с ним мало что может сравниться. Но задачи выигрывать в России с нас никто не снимал. И в ЦСКА собраны профессионалы, которые понимают: на любой матч надо выходить максимально собранным и максимально сконцентрированным. Иначе быстро окажешься за бортом той самой Лиги чемпионов», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Пора заколотить эпохальный голище...Нетленку.
Давай «железный дровосек» докажи как ты любишь ЦСКА!!! Сделай ГОЛ своему бывшему клубу!!!!
«Анжи», пфк, другие карликовые клубы...Кто они? Нет у них Величия...Нет достижений...Пигмеи...
Ответ заблокированному пользователю
«Анжи», пфк, другие карликовые клубы...Кто они? Нет у них Величия...Нет достижений...Пигмеи...
глупости, их любят в своих республиках, и на их матчах аншлаги.
Ответ заблокированному пользователю
«Анжи», пфк, другие карликовые клубы...Кто они? Нет у них Величия...Нет достижений...Пигмеи...
Да да да ! вы совершенно правы, о великий гуру! Только НИЧЕГО СЕМЬ ЛЕТ НЕ ВЫИГЫВАВШИЙ портак - легендарный клуб!
Когда то «Анжи» купил Рахимича вместе с Ранджеловичем за сто тысяч долларов на двоих..., думаю Рахимич должен быть благодарен Гаджиеву за свою спортивную судьбу. Пора и долги отдавать Элвер... шучу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем