Сергей Липатов: «Провел непростой разговор с игроками»
Председатель совета директоров «Локомотива» Сергей Липатов провел встречу с футболистами команды.
«Такие встречи проходят у нас достаточно регулярно и носят неофициальный характер. Учитывая сложную ситуацию, в которой оказалась команда после недавних матчей, разговор был непростым, но предельно откровенным. Мы постарались совместными усилиями разобраться в происходящем, выявить причины и отыскать пути выхода из нынешнего положения», сказал Липатов в интервью изданию «Спорт-Экспресс».
7 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



P.S.Бышовца в ТОПКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
или как с лучом
бейсбольные биты
и переломаные пальцы
и сразу же сычов начнет забивать
и сразу же сычов начнет забивать
-----------------------------------------
Может в испанском «Атлетико» и начнет.
Может в испанском «Атлетико» и начнет.
****
он в марселе уже все свае забил
правильно народ писал
некоторое время назад
дрогба и сычев бвли прямыми конкурентами друг другу
и где теперь дрог, и где сыч
это не с лучом было, ламерок
это было, кажись, с липецким металлургом
*****
с липецким металургом была простреленая ладонь, ламерок.
но врядли это скажется на твоей репутации
«бромонтанового лита»
так что не расстраивайся
Сергей Павлов: «Молодчики с бейсбольными битами» меня развеселили»
Наставник «Луча» утверждает, что команда готовится к играм в спокойной обстановке, опровергая слухи об угрозах игрокам
ВЛАДИВОСТОК, 20 июня, PrimaMedia. Страницы газет, теле- и радиоэфир Владивостока захлестнула волна слухов о якобы неких молодчиках с бейсбольными битами, вывозивших на природу футболистов «Луча-Энергии» и требовавших от них побед над соперниками.
В интервью газете «Известия» за 19 июня наставник владивостокской команды Сергей ПАВЛОВ опроверг эти слухи, сказав при этом, что «они меня развеселили».
Он добавил, что к матчам со столичными клубами игроки готовились в спокойной обстановке, поскольку их специально постарались оградить от излишнего внимания со стороны.
Накануне матчей на базу приезжал только губернатор Приморья Сергей ДАРЬКИН. Он серьезно поговорил с ребятами и команда убедилась, что она руководству края очень не безразлична.
Согласен с тобой. Помнится тогда в газетах писали, что в Марселе было общекомандное собрание, на котором Дрогба нелицеприятно отозвался об игре Сычева. Сычев обижался. Теперь Дрогба суперстрайкер в Челси, а Сычев все еще подает большие надежды.