17

Робиньо: «Надеюсь, что Кака перейдет в «Реал»

Форвард мадридского «Реала» и сборной Бразилии Робиньо выразил надежду на то, что его партнер по «селесао» Кака переберется в стан мадридцев из «Милана», цвета которого он защищает в данный момент, сообщает Marca.

«Кака – великий игрок, – заявил Робиньо, находящийся вместе с Кака в стане сборной, готовящейся к Кубку Америки. – Надеюсь, что в этом году он станет обладателем «Золотого мяча» и перейдет в «Реал».

17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кал дерон уже платит деньги реаловским бразильцам за подобные интервью.
То Сисиньо то Рабиньо, причем уже пятый раз одно и то же

Batistuta||Baku||
Ему надавал датчанин :)

А арг будет в будущем. Тевес например вместе с Гаго
Странно, Робиньо действительно талант! Почему вы его так не любите?!
Кака не перейдет в Реал Мадрид в ближайшие 2 года!
Кстати занятная история получается с интервью ЭтоО и Рональдинье. Только подносишь к ним микрофон как только и слышно: у нас все хорошо, мы друг друга снова любим, в постели разногласий нет и т.д. Как будто Лапухта им сказал: если хотете не спите друг с другом, но на людях вы лучшие любовника на свете!..
mazarine

... что хочешь, какие болельщики такая команда (барсуки могут поменять местами слова и повысить тем самым свое IQ)!.. То головы себе подобных на стадион бросают, то цитируют слова Робинье!..
19.06 18:27 melkweg
...мне нравится ход ваших «мыслей»: бар сук, сук′бар, как путу не назови, суть от этого не изменится.
19.06 18:17 Del_piero
жжжжош ))
но продолжать эту цепочку уже не надо..
Каджит: «Надеюсь Робиньо перейдет в сад»
mazarine
Кальдерон пишется раздельно, чтобы сделать акцент на слове Кал. Хотя, мне кажется как дерьмо не назови, суть от этого не изменится.
alex.t*acmilanman.ru
Радикал ты однако, Рамошу обзиваешь. Calderon, а не «кал дерон», слитно пишется. Подскажу, юмора ради: Робиньо ты мог бы обозвать не «рабиньо», а «Робиньо Из Аура» (типа Robin′O van Auer).
Если серьезно, то вся эта история порядком поднадоела всем, это как с ремонтом, никак ни кончается, это дело можно только прекращать. Ждем когда Рамоша откажется от КК или иной исход, только окончательный.
mazarine
Кака не поехал на Кубок Америки как и Рональдиньо и объявил об этом заранее еще до выигрыша ЛЧ, так как хотел отдохнуть до начала сезона.

А к чему это должно было быть? А к чему не поехал Рональдиньо?
Лучше Вы к нам
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем