Элвер Рахимич: «Мы еще повоюем»

Защитник ЦСКА Элвер Рахимич смотрел матч с «Зенитом» с трибуны из-за дисквалификации. До этой встречи боснийский легионер последний раз пропускал игру в 30-м туре сезона-2004. Серия составила 70 матчей, или 6300 минут, или 4 суток и 9 часов, не считая добавленного времени, сообщает «Спорт-Экспресс».

«ЦСКА выглядел здорово, особенно во втором тайме. Матч мне понравился. Я уж не говорю про счет. Мои одноклубники создали предостаточно моментов, выиграли 2:0, но «Зенит» еще должен судьбу благодарить, что все закончилось так. Наши могли еще парочку мячей забить», - сказал Рахимич после матча.

На вопрос, сможет ли он перекрыть установленное им супердостижение – 70 матчей подряд без замен, Рахимич ответил: «Вряд ли. Возможно, будь я помоложе, сумел бы замахнуться на собственный рекорд, а так - годы, годы... Впрочем, стоп: мы еще повоюем».