Вячеслав Малафеев: «Не понимал как игроки бегают»
Вратарь сборной России и «Зенита» Вячеслав Малафеев признался в разговоре с корреспондентом «Спорт сегодня», что в такую жару показать качественный футбол невозможно:
«Я был в воротах и поражался, как же футболисты бегают по полю. Я сам мало двигался и постоянно потел. У меня «горели» ноги. Мне трудно упрекнуть кого-то из ребят, кто не добежал в каком-то эпизоде».
Комментируя свою готовность к матчам за сборную России, голкипер сказал, что находится в хорошей форме: «Две последние недели я усиленно тренировался. Сегодня перед матчем с ЦСКА было небольшое волнение, но никаких проблем с физической подготовкой не возникало».
9 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




:)
В том моменте:
1. не дотянулся до мяча Зырянов, чем дезориентировал Славу
2. В принципе он среагировал на мяч..
3. Даже если бы он потащил, ты продолжение видел...все равно защитник не смог помешать добить мяч...
Р.S. Слава сыграл очень хорошо...мое мнение нужно менять зашитников...они в который раз не доигрываеют до конца моменты
Ноги значит горели.))