0

У Левицкого могут быть проблемы и в России

Не все просто с переходом голкипера сборной Украины Максима Левицкого в московский "Спартак". Сегодня газета lEquipe сообщила, что Французская федерация футбола может потребовать от ФИФА дисквалифицировать вратаря.

Напомним, что Левицкий был дисквалифицирован лишь во Франции до окончательного рассмотрения дела о фальшивых паспортах, одним из подозреваемых по которому является. Вратарь посчитал это "последней каплей" и подписал контракт с чемпионом России. И вот теперь представитель ФФФ заявил, что "в случае вынесения обвинительного вердикта дисциплинарным комитетом Национальной Французской Лиги Федерация обратится в ФИФА с просьбой дисквалифицировать Левицкого".

Кроме того, в ведении ФФФ находится выдача или невыдача трансферного сертификата Левицкому, без которого он не сможет выступать за "Спартак". Окончательно решение по этому делу будет принято на заседании дисциплинарного комитета 9 января.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем