0

Хассельбайнк недоволен своим клубом

Нападающий лондонского "Челси" Джимми Флойд Хассельбайнк в очередной раз покритиковал руководство своего клуба за непродуманную трансферную политику. По мнению забивного голландца, команда подобралась слишком возрастная и с таким составом не способна решать серьезные задачи. Попутно Хассельбайнк обвинил партнеров по команде в том, что они делают из него "козла отпущения", сваливая на него ответственность чуть ли не за все неудачи текущего сезона.

Сам Хассельбайнк недоволен тем, что второй год кряду играет в команде, которая вынуждена решать традиционные проблемы всех аутсайдеров. Только в прошлом сезоне это был мадридский "Атлетико", в конечном итоге вылетевший из высшего испанского дивизиона.

"Порой мне кажется, что я просто ужасно невезучий и всегда оказываюсь не в том месте и не в то время. Команды, за которые мне приходится играть, прозябают. Но разве моя в этом вина? Меня постоянно подначивают. Говорят: "Знаешь, Джимми, где мы были, когда тебя здесь не было? Теперь ты пришел, принес с собой опыт бывалого аутсайдера и посмотри, где мы сейчас!" Можно подумать, это я виноват. Мне уже 28 лет, но я являюсь одним из самых молодых игроков в "Челси". Это очень плохо. Мы умеем играть в футбол, но мы старичье. Пока не поздно, нужно кардинально омолаживаться".

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости