0

"Реал" не отпускает Жереми в "Челси"

Мадридский "Реал" отверг предложение "Челси", дававшего за защитника сборной Камеруна Жереми 7 миллионов фунтов (без малого 10 миллионов долларов). После долгих размышлений мадридцы решили, что Жереми еще пригодится им самим. По словам Хорхе Вальдано, Жереми может быть использован как в центре обороны, так и на ее правом фланге.

Первоначально "Реал" намеревался продать африканского защитника, но мадридцы решили сохранить его в команде после того, как "Сарагоса" выразила желание купить полузащитника Сантьяго Солари. Для того, чтобы поправить свои финансовые дела, "Реал" планирует продать или отдать в аренду сразу нескольких игроков. Но по всей видимости, Жереми уже попал в число неприкасаемых.

Наставник "Челси" Клаудио Раньери хотел видеть камерунца в рядах своей команды, после того как получил добро на укрепление состава. Однако сейчас ему придется начать поиски классного защитника заново.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем