0

Сборная Франции обойдется без игроков "Баварии"

Наставник сборной Франции Роже Лемерр объявил состав сборной Франции на товарищеский матч против австралийцев. Напомним, что эта игра, которая состоится 11 ноября в Мельбурне, уже вызвало массу споров. Ведущие клубы Европы не хотят отпускать своих легионеров в столь дальнее странствие. Однако французская федерация футбола проявила твердость, и на матч вызваны практически все игроки, которых мы привыкли видеть в составе чемпионов мира. Единственная неожиданность - отсутствие в списке двух защитников "Баварии" - Вилли Саньоля и Биксанта Лизаразю. Вместо них приглашен бывший футболист "Монако" Филипп Кристанваль, ныне представляющий "Барселону".

В р а т а р и: Фабьен Бартез (Манчестер Юнайтед), Ульриш Раме (Бордо), Грегори Купе (Лион).

З а щ и т н и к и: Винсан Канделя (Рома), Филипп Кристанваль (Барселона), Кристиан Карамбе (Олимпиакос), Франк Лебеф (Олимпик, Марсель), Марсель Десайи (Челси), Микаэль Сильвестр (Манчестер Юнайтед), Лилиан Тюрам (Ювентус).

П о л у з а щ и т н и к и: Эрик Карьер (Лион), Клод Макелеле (Реал, Мадрид), Эмманюэль Пети (Челси), Робер Пирес (Арсенал), Патрик Вьейра (Арсенал), Зинедин Зидан (Реал, Мадрид).

Н а п а д а ю щ и е: Кристоф Дюгарри (Бордо), Тьерри Анри (Арсенал), Давид Трезеге (Ювентус), Сильвен Вильтор (Арсенал).

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости